Опубликовано 25 Май, 2020 - 23:25

В свое время очень захотелось попробовать гель для умывания с омега-кислотами от Сибирского Здоровья с комплексом жирных кислот омега -3, -6, -7, -9 и натуральным бета-каратином.

Уж очень привлекательно написано на самой упаковке?

Натуральный состав всей линейки также очень привлекал. На сколько я знаю у Сибирского здоровья все максимально натуральное.

Но оказалось, что этим гелем нельзя смывать косметику с глаз. Необходимо избегать область вокруг глаз...

Это было первое мое разочарование))

Ну и как-то не подошел он моей коже. Не было ощущения мягкости, наоборот порой чувствовалось легкое раздражение. Видимо для моей кожи он слегка агрессивен.?‍♀️

Зато очень приятный аромат, какой-то цитрусовый. На вид полупрозрачный жидкий. Хотелось бы погуще. И сама баночка внушительная аж 300 мл. Заканчивался он у меня достаточно долго! Так что достаточно экономичен?

Возможно многим этот гель понравится, у кого менее чувствительная кожа!

Достоинства
  • Большой объем - 300мл
  • Натуральный состав, с маслами
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Не достаточно хорошо очищает
  • Почти не пенится
VV_Val07рекомендует
Официальный представитель SiberianWellness
26.05.2020
Добрый день!
Спасибо, что выбрали наш продукт и поделились Вашим опытом его применения. Действительно, мы не рекомендуем наносить гель на нежную кожу вокруг глаз. Наши косметические средства характеризует содержание биологически активных веществ и отсутствие в составе сульфатов, которые заменяют мягкие ПАВ поэтому количество пены может показаться непривычным. Перед применением средства мы рекомендуем предварительно протестировать средство на коже локтевого сгиба, для исключения аллергических реакций. Спасибо за Вашу оценку и за то, что рекомендуете нас!
С уважением, команда Siberian Wellness.