Опубликовано 13 Январь, 2016 - 00:18

Решила прикупить себе эротическое белье суперэконом класса и посмотреть, что из этого выйдет. Вопщем-то вышло только поприкалываться. У меня уже был опыт использования всяких дешевых китайских сеточек с алиэкспресс, они были очень даже ничего. Но всеравно они так на один раз, поэтому я решила сэкономить и на таком варианте эротического белья.

Этот вариант эротического белья очень популярен на aliexpress, но все экземпляры различаются как ценой, так и качеством. У меня супердешевый вариант за 2,79$. То есть когда-то оно стоило 100р. Сейчас, конечно гораздо дороже. За 100р. оно вопщем-то норм покатит для какого нить КВН-видоса, в качестве дешевого реквизита.

Ссылка на продавца

Что интересно это белье без чулков. (их заказала отдельно, у проверенного продавца за примерно те же 2,79$) В описании товара продавцом это указано. Но, что самое интересное очень много хороших отзывов, есть правда и много плохих, но они направлены в основном на размер - он реально очень маленький в груди - на меня еле налез. А у продавца написано просто что один размер XS подойдет большинству женщин.

В этот комплект входят:

- Боди

- Трусики (треугольник и 2 ниточки)

- Манжеты декоративные на руки аля наручники.

Собственно фотки:

На фото видно какое боди кривое и косое. Надо быть очень криворуким чтоб так криво вырезать - это реально не сшито криво, а вырезано.

Вид сбоку - топорщится этот вырез, и сзади боди сделано абсолютно не как на фото.

Изнанка общий вид:

Изнанка поближе:

Общий вид:

Странные заклепки, которые крепятся к чулкам. На стропах есть регуляторы длины))))

Я не сразу поняла, как их крепить.

Вот такой вот эротический костюмчик. Для супернепритязательных покатит. Но я не знаю что с ним делать. Может, попробую использовать по назначению, но это скорее всего будет просто ржач и угар)))) А так вообще идея мне понравилась, буду копить деньги и искать хорошее белье.

CanIне рекомендует
13.01.2016
Перекосы не сильно бросаются в глаза, смотрится в целом нормально, а при вечернем освещении я думаю вообще будет эффектно и никто уж точно смеяться не будет Wink
13.01.2016
У вас замечательная фигура,не партесь парень даже и не успеет разглядеть что на вас одето))) смело носите
13.01.2016
Аришка топтыжка Вопщем-то да, эротичность в этом есть. Но я люблю, когда всё более менее ровно и не выглядит, как будто я сама его сшила за пару часов.

nastya2222 Спасибо. Как нибудь я приколюсь обязательно.
14.01.2016
Белье не очень, конечно. Но хорошее тело этим не испортишь. Для вас такое белье лишнее.
14.01.2016
igorkachek ЛОЛ Party