Опубликовано 10 Сентябрь, 2021 - 20:37

Начну с момента, что я изначально не заметила. Вроде бы рассматривала баночку детально. Но не увидела рекомендацию «Встряхните перед употреблением». Собственно, я ничего не встряхивала, открыла так и ела.

Никогда раньше ничего подобного не пробовала. Мороженное вкусное, необычное. Оформлено в лучших традициях Вкусвилла – аккуратно, красиво, функционально. И его хочется попробовать.

Основная информация по продукту от производителя:

• Масса 75 г
  • Массовая доля жира 12,7%
  • Энергетическая ценность 187,1 ккал
  • Изготовлено в Нижегородской области
  • Гранулированный ванильный пломбир с добавлением сублимированных ягод
  • Срок годности 3 месяца

Ложечка внутри, расположена на внутренней стороне крышки. Присутствует также фольгированная крышка, которая позволяет лучше сохраниться продукту.

Мороженное действительно в гранулах. Ягоды представлены мелкими подсущенными кусочками. По вкусу нежное, показалось сливочным. А вот ягоды мне больше напомнили клюву, но не клубнику. Но это не испортило общего впечатления от продукта. Сочетание сливочности самого мороженного и кислинки ягод дают очень приятное сочетание и послевкусие. Вся магия от гранулированности пропадает по мере того как мороженное тает.

Мне было вкусно. Буду покупать еще и советовать всем. Цена 97 рублей.

К слову мороженное, как все продукты в последнее время сильно подорожало. Но далеко не все продавцы соблюдают правила хранения мороженного. Так в моей жизни был недавно случай, когда мы купили мороженное в стаканчиках (обыкновенный пломбир) в одной известной бюджетной сети продуктовых магазинов. После вскрытия упаковки было видно, что мороженное деформированно настолько сильно, что не остается сомнений в том, что оно сильно подтаяло, а после было заморожено вновь. Вкус подтвердил догадки. Стоил подобный стаканчик ок. 75 рублей каждый. Было обидно выкинуть 150 рублей (за два стаканчика), когда розничная цена того гранулированного мороженного из ВкусВилла 97 руб. Т.е. не скажу, что очень большая разница, но по вкусу и подаче продукта разница колоссальная.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Вкусное
  • Интересная форма
  • Ложечка
  • Удобная упаковка
Veroni4kaSрекомендует
Прикольно) Можно украсить им торт на какой-нибудь праздник.
11.09.2021
если только не растает:)
Veroni4kaS, спасибо вам за такой супер аппетитный отзыв! Как приятно слышать, что вы остались в восторге от нашего вкусного и необычного мороженого! Laughing out loud
11.09.2021
Smile