Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 21:29

несколько раз
    65 руб.

?Всем огромный привет?

Ваш малыш тоже любит этого забавного и озорного мишку БаРнИ?!?!?

Уверена, что да!!!!Эти вкусные лакомства в форме мишки с различными начинками и яркий дизайн не оставят равнодушными ваших малышей).

Сегодня хочу поделиться своим мнением по-поводу этих вкусняшек...

Мишку Барни мы очень любим смотреть в рекламах и в магазине сложно уйти без любимого героя.. Тем более сейчас появилось столько разновидностей: с шоколадом, сгущенкой, ягодные начинки и много много других.

В этот раз мы купили со вкусом шоколада- самый любимый вкус дочки).

Цена варьируется от 55 и до 99 рублей

Если приобретать поштучно, то цена 1 шт около 25 руб.

Упаковка 150 гр.

ʕ•ᴥ•ʔ Упаковка ʕ•ᴥ•ʔ

Мишки продаются в картонной упаковке по 5 штучек или же можно купить 1 штучку в пакетике.

У меня картонная упаковка, в которой и ютятся 5 забавных медвежат).

Упаковка очень яркая и забавно оформлена.

Вся интересующая информация расположена по бокам коробочки.

Коробочка очень легко открывается....Всего лишь нужно потянуть за язычок сбоку и она открывается по специальным прорезям).

Теперь мы храним в этой коробочке карандаши.

На коробочке сразу понятно, что начинка шоколадная и не нужно перечитывать всю коробку.

В 1 порции(30гр) содержится 113 ккал.

Эта информация скорее для мамочек,чтобы знали сколько придется крутить педали на велосипеде или тренажере). Я честно сама очень люблю этих мишек).

Не содержит:

✔красителей

✔консервантов

❗Содержит в своем составе кальций

Также прикладываю таблицу пищевой ценности в 100 гр продукта.

ʕ•ᴥ•ʔСоставʕ•ᴥ•ʔ

Состав,конечно, не самый полезный!!!

Но здорово,что ярко выделены продукты, которые являются более аллергенными

содержит молочные продукты,пшеницу,глютен,яйца, соевый продукт,а также может содержать следы орехов.

Рекомендуется давать это лакомство детям старше 3х лет

Внутри коробочки,как я уже и говорила, ютятся 5 мишек барни в индивидуальных пакетиках.

Эти "шелестящие" пакетики очень легко открываются и внутри уже находится само лакомство на картонной подложке.

ʕ•ᴥ•ʔВнешний видʕ•ᴥ•ʔ

Вот так и выглядят самые милые и любимые бисквитные пирожные наших детишек).

Бисквит нежный и воздушный,но немного какой то масляный.

Внутри находится шокодадная начинка.

Дочка их очень любит хрумкать прямо так,а вот мне больше нравится их есть с чаем...Тогда бисквит просто тает во рту и добавляет изюминку начинка,которой не так уж и мало).

Рекомендую барни все же,как очень вкусное лакомство).

???Спасибо всем за внимание к отзыву???

Достоинства
  • + небольшой объём, удобно взять с собой
  • Вкусное
  • Достаточно начинки
knopka2014рекомендует
24.04.2018
Очень приторный этот Мишка, а деткам сахар вреден. Лучше яблоко съесть, чем эту пакость. Puzzled
25.04.2018
Соглашусь с вами, что сахара можно было и по-меньше класть)..Но иногда по-баловать все-таки можно, если покупаю то даю в день одну штучку.. Smile
24.04.2018
Оформление у мишек очень милое. Smile И состав у пирожного хороший!
25.04.2018
Оформление и правда классное)... Laughing out loud
24.04.2018
Мой тоже любит Барни, но ест именно бисквит. Как дело доходит до начинки, то все, не хочет. Он почему-то боится вида начинки, да и сладкий вкус ее ему не нравится)))
25.04.2018
Вот это ничего)))...У меня только так хомячит, готова всю пачку стрескать)))Я только по одной штучке в день даю, когда покупаю Smile
Иногда покупаем такие тоже Smile
25.04.2018
Баловать малышей тоже же надо Big smile
25.04.2018
Мои детки очень любят этих мишек Wink
25.04.2018
Ох эти забавные мишки Big smile
25.04.2018
Иногда покупаю их своим племяшкам)
25.04.2018
Вот и я иногда только покупаю Smile
Тоже иногда их покупаем.
25.04.2018
Вот и мы тоже иногда, а тем более по очень привлекательной акции)
Иногда покупаем таких мишек, несмотря на неидеальный состав, особенно если в коробочке идут наклейки в подарок ? Барни далеко не самые вредные из всех сладостей, а вкус приятный, сама люблю ??
25.04.2018
Это точно, в некоторых вкусняшках состав оставляет желать лучшего Wink
Но главное, что действительно очень вкусные они Love
иногда покупаем
28.04.2018
Вот и мы иногда, а если еще и приятная акция на них)))...Ну как тут не взять Wink
Мишку Барни мой супруг уже у деток отнимает Party
28.04.2018