Опубликовано 25 Июнь, 2021 - 10:08

700тг

Всем привет!Сегодня хочу поделиться опытом Вакуумного массажа,противоцеллюлитного.В какой то момен в сфере бьюти произошёл бум вакуумных банок,производить и покупать их стали в огромных количествах.

Я решила преобрести одну ради интереса,после того как всё поутихло.
Заказала из набора на aliexpress пришла она достаточно быстро и стоила копейки.
Вообщем-то покупка представляет из себя,прорезиненную банку которая должна создавать вакуум.

Размеры,цвет и материал строго на ваш выбор,я брала резиновую среднего размера!
Целлюлита как такого у меня не было,но дабы поддерживать тонус и пругость кожи решила сделать не большой собственный курс!Скраб+масло+массаж.

Скраб использовала кофейный,массажными движениями растирала по 3 мин.

Следом масло Johnson's baby и вакуумная банка по 7 минут на каждую ногу.

ДОСТОИНСТВА:📍
Кожа подтянутая,преобретает красивый цвет,приятная и мягкая на ощупь,пропадают неровности!стоит дёшево по сравнению с салонной процедурой.
НЕДОСТАТКИ:📍
Много противопоказаний,иногда остаются синюшные отметины или синяки.делать необходимо регулярно иначе не получите никакого эффекта,бесполезен если целлюлит больше 2 стадии.

🤚Растирать как в последний раз,давить или делать очень быстро НЕ СЛЕДУЕТ,это не слелает массаж эффективнее но травмирует кожу 100%.ТАКЖЕ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ от массажа на внутренней стороне бедра!

Необходимо в нормальном темпе,снизу вверх водить банкой до появления красноты

Такими манипуляциями мы воздействуем на подкожный слой,раздражая тепловые рецепторы,что провоцирует приток крови к вашим проблемным зонам!👍

📍 Массаж советуют при головных болях,бессонице,апельсиновой корке,мышечного напряжения и общей вялости,при различных болевых синдромах спины и шеи.📍

Если вы решили с помощью банок избавиться от целлюлита,нужно понимать что речь идёт только о 1-2 стадии развития.В запущенных случаях советую не тратить свое время.
ОСТОРОЖНО!если вы решили заняться способом именно вакуумного массажа НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ,что при заболеваниях сердца,сахарного диабета,онкологических заболеваниях,тромбоза и варикозного расширения вен,кожных заболеваниях и на местах больших родинок данный массаж делать НЕЛЬЗЯ,иначе есть вероятность получить обострения и новые болячки!

oh_my_ksyuрекомендует