Опубликовано 12 Август, 2022 - 23:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. Сегодняшний отзыв будет посвящен очень красивой ключнице, которая была приобретена мною недавно.

Я очень люблю украшать дом, заниматься интерьером, Поэтому ключница - - - это важный элемент декора.

Ключницу я заказала на сайте вайлдберриз от компании Goods Accs. Уж очень привлекательная была цена. Да и по внешнему виду данная ключница подходила мне по всем параметрам:

• деревянная

• лаконичная

• ручной декор

• приятный мягкий цвет

• простое крепление

• современный дизайн

• многофункциональное использование.

Разер ключницы: 10*22 см

В наборе идут крепления на стену, саморезы, но можно приклеить и на двусторонний скотч. специальные крючки липкие (я так сделала).

Вообще ключница - это первое, что видит человек, когда заходит в дом и вешает ключи, а также последнее, что видит человек, уходя из дома на улицу) . Поэтому советую отнестись к такому аксессуару важно и приобрести именно такой, который будет поднимать настроение и заряжать красотой на весь день.

Начнем с того, что ключница пришла в подарочной упаковке,характерной именно для ручной работы. Это была аккуратная коробочка с прозрачной крышкой и бумажным наполнением. Коробочка выглядит идеально, можно сделать такой презент в любой ситуации и на праздник.

Сама ключница настенная, деревянная, выполнена из гладкой шлифованной фанеры, очищенной отбеленной. Рисунок моего экземпляра - соты. Рисунок "Соты" выполнен в углублении и залит модной нынче эпоксидной смолой. Невероятно приятные тактильне ощущения испытываешь, прикасаясь к такой красивой работе.

Спереди у ключницы 4 позолоченных ключка для мелочей (ключи, брелки, украшения, можно повесить небольшую сумочку или маску). Крючки прочные, металлические. Но, думаю, они все таки предназначены именно для ключей, не стоит вешать на них сумки).

Ключница универсальна и смотрится уместно как в прихожей, так и на кухне, в ванной. На нее можно повесить красивую кухонную утварь или полотенчик. Смотрится стильно и современно.

Ключница выполненная только из натуральных компонентов, древесина выбелена, шлифована, обработана от влаги и сколов. Никаких заусенец или трещин. Великолепное исполнение автора.

Эпоксидная смола смотрится выигрышно на светлом фоне, сама при этом имея темный оттенок. Я влюбилась в нее. И признаюсь, купила себе 2 штуки! Одну на кухню, вторую в прихожую.

Мне так нравится такие деревянные решения, навеянные природой, что может еще купить такую и в ванную? Отлично будет сочетаться с деревянными дозаторами из бука.

Однозначно рекомендую!

natalitalina15рекомендует