Опубликовано 22 Декабрь, 2021 - 19:29

1230 р, можно купить дешевле
  • Куплено онлайн (ссылка)

Салют, товарищи!

Стала замечать, что у меня появилось слишком много прикольных вещей от дяди Али. Кажется пора начинать о них рассказывать миру. И начну я с сумки, в которую влюбилась только увидев ее на странице продавца и наша любовь длится по сей день.

👜 Let's go!

Я вообще не фанат сумок. Я привыкла, что всю жизнь у меня их максимум две: рюкзак на все случаи жизни и какой-нибудь клатч для особых случаев, куда нельзя с рюкзаком. Всё. Нет, иногда у меня, конечно появлялась дамская сумочка, но как правило, надолго меня не хватало. Ну не умела я их носить, некомфортно мне было. В итоге сумка переезжала к маме, а я летала с рюкзаком. Но за последние пару лет все стало меняться. Не знаю с чем связано, возможно со взрослением, но несколько сумок таки появились в моем гардеробе. И все они, между прочим с Алиэкспресс.

👜 Магазин

Сразу всем порекомендую: SWDF Beautiful Today Store. Просто находка! Это моя вторая сумка от этого магазина. Первую ношу уже года два и она до сих пор как новая. Поэтому я смело заказываю здесь даже товары без отзывов. Например на эту сумку у продавца только один отзыв - мой.

👜 Собственно сумка

Размеры: соответствуют описанию - 23х9х15 см. У продавца есть еще поменьше.

Цена: 1230 рублей, я купила за 970 р с купонами

Материал: Очень добротный кожзам

Количество отделений: два и карманчик на молнии в центре

Застежка: магнитная кнопка

Цвет: бежевый. У продавца есть еще черный, рыжий и красный.

Вес: 475 г.

Ремешки: 2 шт.

👜 In real life

Сумка понравилась мне сразу, во многом из-за своей минималистичности. Да сейчас это и так модно, но я вообще не люблю перегруженные фурнитурой аксессуары. А строгий геометрический стиль - моя вечная любовь. Добавить к этому холодный бежево-кофейный цвет (именно таким он был на картинке), бюджетную стоимость и уже лично проверенного продавца, и сразу понятно, что это МОЁ-МОЁ.

Доставка

Сумка шла примерно месяц, одной посылкой с другими ништяками с Али.

Дизайн

Первое, что выяснилось при распаковке - цвет не такой холодный и не такой темный, как на фото продавца. Отличие не кардинальное да и мне этот цвет понравился даже больше. Фотография в принципе передает его. Больше отличий от картинки нет. Края окантованы черной резинкой. Вся сумка прошита, швы ровные.

Фурнитура

Фурнитура золотая. Не люблю, конечно, золото, я больше по серебру, но в целом в этой сумке оно выглядит гармонично. И к счастью фурнитуры очень мало: только "собачки" от ремней и кнопка, которую все равно не видно.

Ремни

В комплекте два ремешка: широкий плоский длиной 70 см и... еще один длинный. Я его даже не измеряла - не люблю длинные ремни на сумках. Зато в "короткий" ремень я влюбилась и даже не представляю,в каком случае мне бы захотелось его снять. Он максимально удобный.

Застежки

Их мало. Застегивается сумка на магнитную кнопку, магнит сильный. Молнии, закрывающей содержимое, если что нет. Зато есть внутренний кармашек на молнии куда можно сложить всю мелочь. Вот и все.

Качество

Твердый кожзам. Я нагружаю эту сумку под завязку, она выдерживает все. Единственное, появились небольшие заломы в местах сгиба, но их даже не видно.

Вместимость

По ширине, ничего больше, чем размер А5 в эту сумку не влезет. Хотя я, конечно, запихиваю туда документы формата А4, но естественно в свернутом или сложенном виде. А вот по глубине сумка хороша. Самое интересное: сколько бы в ней не было, визуально сумочка не будет выглядеть заполненной. Даже если я ее еле застегнула. Чтобы не быть голословной, покажу свой ежедневный хлам. Тут максимальная комплектация, обычно предметов бывает чуть меньше.

Итак, что у меня тут:

• Телефон
  • Флешки
  • Ручка
  • РаСчЕсКа
  • Документы, не доехавшие до адресата
  • Таблетосы (потому что я старая, блин, бабка с дефицитом железа)
  • Резинка для волос и металлическая заколка(так вот где она, а я по всему дому искала). Кстати, тоже с Али
  • Защитная маска, которая застала Сталина
  • Зубная щетка с зубной пастой (и чо?)
  • Воск, тяги, ершики и другие приблуды из стандартного набора брекетоносца
  • Ключи
  • Помада (зачем-то)
  • Гигиеническая помада

С чем носить

Да с чем угодно! Эта сумка буквально подходит подо всё: и под брюки, и под джинсы, и под свитер, и под платье, и под сапоги, и под туфли. За счёт нейтрального цвета сумка подойдет к любой цветовой гамме, а благодаря минималистичному геометричному дизайну - почти к любому стилю. Но кэжуал, конечно в приоритете. Я покажу буквально пару своих повседневных вариантов, но реально их может быть намного больше.

Джинсы+свитер+ботинки.

Стандартный светлый, уютный зимний лук (чеснок).

Водолазка+Кожаные шорты.

Темная гамма, которую я люблю разбавлять этой сумкой.

Сотрудник Сбербанка: белый верх+черный низ. Ну и грубые ботинки, в дополнение от меня.

Сюда бежевая сумка просто просится: цветовой акцент, разбавляющий скуку, но при этом не перетягивающий на себя внимание.

Типа женственность: яркая юбка+черная водолазка+внезапные ботфорты и, конечно, пальто😍

Казалось бы светлая "летняя" сумка, а и с темной зимней одеждой тоже неплохо смотрится.

Я не знаю, что с моими волосами сегодня.

Думаю теперь несложно дорисовать сочетания этой сумочки с туфлями и легкой одеждой. Просто сейчас зима и мне слишком холодно, чтобы надевать на себя что-то не шерстяное.

Ну что, убедила?🙃

От души рекомендую эту сумку!

Будьте красивыми!

DeltaXрекомендует
22.12.2021
Стильная сумочка
22.12.2021
Интересный дизайн. Такая сумочка не останется без внимания!
😁👍
23.12.2021
Классная сумочка Smile
23.12.2021
Я люблю такие вот простые и универсальные вещи Love