Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 08:39

полгода или более
    890 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Поиски минималистичного и бюджетного светильника в ванну в зону зеркала привели меня вот к такому экземпляру - Светильник подвесной Inspire Amber.

Из предложенных вариантов цвета (черный и белый) я выбрала черный, чтобы общая картинка в ванной смотрелась гармонично.

Сам светильник довольно небольшого размера 12 на 12 см. Шнур стандартный резиновый, около 120 см с возможностью регулировки.

Стандартный цоколь на Е27. Я купила для светильника филаментную лампу - 4000 К.

Основной плафон изготовлен из стекла. Верхняя часть окрашена в матовый черный цвет, а нижняя полупрозрачная с бронзовым отливом. Чашка-держатель, что крепится к потолку из металла, а не пластика, что удорожает внешний вид светильника. Даже шурупы здесь черного цвета!

Светильник довольно неплохо вписался в дизайн ванной комнаты. Он средний по весу, не легкий, но и не очень тяжелый. Провод-шнур изначально был волнистый.

Лайфхак, как можно выпрямить волнистый шнур: вешаем светильник на нужную высоту, берем фен, включаем горячий воздух и проходимся по всей длине шнура. Когда он станет теплым, немного выравниваем волны. Оставляем отвисать шнур на день-два. Если волны сильные, то можно повторить процедуру. И да, выключите электричество, которое питает подвесной светильник, пока будете греть и выпрямлять провод.

Покупала светильник в Леруа Мерлен, на момент покупки стоимость была 890 руб.

Артикул: 85113382
Ссылка: [ссылка]

Могу рекомендовать к покупке, если вам нужен минималистичный вариант подвесного светильника) А я продолжу и дальше делиться фишками своего ремонта, так что до встречи Wink

Достоинства
  • Качественный
  • Минималистичный
  • Хорошо выглядит
Недостатки
  • Не нашла
DeMarрекомендует