Опубликовано 6 Март, 2022 - 17:30

несколько раз

Иногда в Фикс Прайсе появляются очень классные штуки, которые нужно вовремя разглядеть и успеть урвать.

Сейчас в новинках можно найти "Сад Дзен" - это интересная подставка для свеч и благовоний.

Размер подставки: 12х12 см

Цена: 299 рублей

"Сад Дзен" Подставка для благовоний со свечой и ароматическими палочками

Состав: подставка, фигурка, подсвечник, свеча, держатель для аромапалочек, 3 аромапалочки, камешки и песок.

"Сад Дзен" Подставка для благовоний со свечой и ароматическими палочками

На коробке так же расписаны меры предосторожности и инструкция по использованию аромапалочек. Для меня абсолютно ничего нового, но думаю, что для тех, кто пользуется первый раз подобными вещами, будет полезненько.

"Сад Дзен" Подставка для благовоний со свечой и ароматическими палочками Fix Price

Ну и стандартная инфа о производителе. Есесна, друг наш Китай.

"Сад Дзен" Подставка для благовоний со свечой и ароматическими палочками Фикс Прайс

Внутри коробочки все элементы затянуты в пленку, которая закреплена на скотч.

"Сад Дзен" Подставка для благовоний со свечой и ароматическими палочками

Также практически все расфасовано по пакетикам.

"Сад Дзен" Подставка для благовоний со свечой и ароматическими палочками

Но, как можно заметить, песочек все равно просыпался на подставку. Ну или это при сборке лишком припорошили.

А на море белый песок

Песка в пакетика хватает ровно, чтобы покрыть подставку тонким равномерным слоем. Я бы хотела все-таки поплотнее мини-пляжик, нооо шо имеем. Так же рекомендую просто высыпать песок на подставку и немного ее потрясти, если у вас нет инструментов для бонсая. Руками лезть не рекомендую. Больше останется на ладонях, чем на подставке.

В сборе вся эта система смотрится так.

"Сад Дзен" Подставка для благовоний со свечой и ароматическими палочками

Как по мне, то это отличная безделушка для подарка или чтобы порадовать себя любимую.

Я очень люблю и аромапалочки и свечи, а тут прекрасная подставка, которая впишется в любой интерьер.

"Сад Дзен" Подставка для благовоний со свечой и ароматическими палочками

Если кого-то не устраивает фигурка божества, ну по разным соображения, то ее можно просто убрать или заменить любой другой.

Скоро я пересажу свои суккуленты и думаю, что подставка будет чудесно с ними гармонировать. Да и вообще эта композиция чуть успокаивает мою поехавшую крышу.

Все элементы сделаны качественно, нет ощущения, что что-то развалится на третьи сутки. Единственное, свеча и палки, что шли в комплекте, откровенно так себе, но скажем так не ради них и покупалось) В подсвечник зайдут любые чайные свечки, а в подставку все аромапалочки, хотя основания некоторых возможно придется подкорректировать ножом.

"Сад Дзен" Подставка для благовоний со свечой и ароматическими палочками

Тот случай, когда чот абсолютно не жалко 300 рэ, а хочется подарить такое всем вокруг)

Кстати, думаю, что вместо божка будет неплохо смотреться аромалампа, но тут уже на вкус и цвет.

В целом полный рекомендасьон.

Достоинства
  • Красивый подарок
  • Минимализм
  • Удобно
Недостатки
  • Свеча и палочки в комплекте так себе
MSupernaturalSрекомендует
06.03.2022
ох как красиво)))
06.03.2022
Да-а-а, тоже так считаю 😊
03.11.2022
Подскажите, так это декоративная композиция? Не для того чтобы реально жечь благовония? Просто, ведь пепел будет падать вниз на этот красивый песочек, как с этим быть?
08.11.2022
Я стараюсь наклонить палочку так, чтобы не падало в песок. Других способов не знаю(