Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 09:23

Ну вот!!! Скоро долгожданный Международный женский день, 8 Марта!!! Не знаю как вы, а я его очень-очень-очень жду и люблю. Не за подарки и поздравления, хотя за них тоже))) А за то что уже пахнет весной. Уже по весеннему поют птички и больше солнышка и совсем скоро мой любимый месяц май!!! А ещё у моей подруги день рождения и в этот день мы устраиваем девичник. И конечно же обмениваемся милыми презентами. Вот и настал момент их поисков, вот это самая неприятная и мучительная часть всего этого великолепия.

Если мне нужно купить канцелярию, милую безделушку в качестве презента я заглядываю первым делом именно в Fix Price.

Ну вот, заглянула и ушла с целым пакетом потрясающих милых вещиц и конечно же посуды)))

❤️Кружка Fix Price с крышкой и ложкой With Love❤️

Кружка Fix Price с крышкой и ложкой With Love

Стоимость кружки составляет 199 рублей. Я считаю что это дороговато для обычной кружки, но она не обычная начиная от самой упаковки и заканчивая содержимым и оформлением. Место покупки как вы уже поняли магазин Фикс Прайс.

Кружка Fix Price с крышкой и ложкой With Love

Кружка находится в милейшей коробке в розовых оттенках и на ней изображена совершенно очаровательная овечка. Ну как здесь не устоять, скажите мне...В магазине были представлены и другие варианты не менее интересные с изображением кошечки, панды и других очаровашек)))

Кружка Fix Price с крышкой и ложкой With Love

О комплектации есть информация на упаковке

Кружка Fix Price с крышкой и ложкой With Love

Смотрите какая коробка!!! Её даже упаковывать не нужно. Она и так выглядит великолепно

Кружка Fix Price с крышкой и ложкой With Love

На упаковке есть информация о содержимом

Кружка Fix Price с крышкой и ложкой With Love

Здесь я конечно была удивлена, кружка выполнена из фарфора!!! Обычно в данном магазине кружки из обысобы керамики, а здесь фарфор. Ну в общем то и я этому рада)))

Крышка очень интересная - бамбуковая и вполне хорошего качества.

Кружка Fix Price с крышкой и ложкой With Love

Ложка из нержавеющей стали, тоже весьма не плохо. Она миниатюрная и имеет очень интересный наконечник в виде маленького сердечка.

Кружка Fix Price с крышкой и ложкой With Love

Не знаю как вам, а мне очень-очень понравилась эта кружка. Считаю что станет милым презентом знакомой или коллеге. А подруге,маме,свекрови станет великолепным дополнением к подарку. Да и себя я планирую порадовать таким милашеством в обязательном порядке!!!

Загляните в Фикс Прайс!!! Кружку Fix Price с крышкой и ложкой With Love к покупке рекомендую!!!

Достоинства
  • ! недорогая ! необычная
Недостатки
  • А их нет)))))
Душа океанарекомендует
28.02.2019
Видела такую в нашем фикс прайсе, какая же она милая Love фикс прайс не перестает удивлять)
28.02.2019
Очень крутые кружки! К сожалению не нашла их, объездила три ближайших фикса((( одна надежда, что это новинка и их ещё завезут.
какая мимимишность Love
28.02.2019
Спасибо за отзыв сегодня обязательно надо заглянуть в этот магазин
28.02.2019
Милая и ложечка такая прелестная Love
Классная
28.02.2019
Классная кружка. Я люблю такие трансформеры, но они у меня колятся постоянно. Я бы хотела в таком стиле походную железную кружку а-ля термос. Вот думаю, где бы такую найти, раньше были магазины для путешествий, но они были не популярны и куда-то испарились из наших ТЦ
Какая миленькая кружка) И ложечка Love
классная чашка
Такую же как у вас с овечкой взяла))) жалею, что с лисой сразу не взяла, а сейчас у нас их уже все раскупили
28.02.2019
Нереальная милота! Отличный подарок коллегам на работе?
28.02.2019
Мой фикспрайс как всегда обделили!!!
Ой, какая милота! Love
Симпатичная кружка.
03.03.2019
Мне крышка не понравилась, а так бы тоже купила! Недавно её в руках вертела:))
03.03.2019
Мне больше всего ложечка понравилась.)
05.03.2019
Прелесть какая??
06.03.2019
Отличная кружка, люблю такие принты)))