Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 12:40

Выбирали с сыном подарок для дочки подруги и увидели совушек от Dormeo Совиная семья. Мы почти не смотрим телевизор, но все равно слышали о бренде Dormeo, реклама по Карусели идет часто. Решили выбрать для девочки желтую совушку Маму. А Егор упросил меня заказать ему Сына. Тем более у него недавно был День рождения, подарили деньги, вот и решили их потратить на такую игрушку.

Dormeo Сова с пледом 3 в 1 Совиная семья Сын
Совенок живет в нашей семье уже почти 3 месяца. Впечатления самые положительные! Ребенок с ним спит и даже первое время просил меня сажать совенка в машину и ехать с ним забирать Егора из садика. Потом это прошло, слава Богу, иначе приходилось возить с собой еще и игрушку и не одну)

💙 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 💙

• Название: Сова с пледом 3 в 1 Совиная семья Сын

• Марка: Dormeo

• Производитель: Китай

• Стоимость: 1760 руб.

• Где купить: Wildberries и многие другие ИМ

💙 УПАКОВКА. ОПИСАНИЕ 💙

Игрушка пришла к нам упакованной в плотный целлофан. Упаковку фотографировать не стала, да и не успела, потому что ребенок тут же потребовал достать совенка.

Dormeo Сова с пледом 3 в 1 Совиная семья Сын
Внутри игрушки находился плед. В нижней части есть молния с бегунком без язычка (это сделано специально в целях безопасности!) и небольшое отверстие.
Dormeo Сова с пледом 3 в 1 Совиная семья Сын
Уж не знаю, смогла бы повторно положить туда плед. Просто мы его больше не убирали, пользуемся также каждый день.

Dormeo Сова с пледом 3 в 1 Совиная семья Сын
Даже без пледа сова держит форму, не становится "худее", такая же объемная и пухленькая.

Пледик был помятый. Я не стала его гладить, боялась, что прижгу плюшевую ткань. Поэтому на фото он с заломами, уж простите. Потом постепенно разгладился)

Dormeo Сова с пледом 3 в 1 Совиная семья Сын
Пледик большой, теплый и очень мягкий. На фото выше он сложен в два раза.

Размер пледа: 130 х 180 см.

Такого пледа даже взрослому будет достаточно, что уж говорить про ребенка.

Материл пледа: 100% полиэстер

Dormeo Сова с пледом 3 в 1 Совиная семья Сын
Края обработаны аккуратно, нигде не торчали нитки. Никакого неприятного запаха ни от пледа, ни от игрушки не было.
Dormeo Сова с пледом 3 в 1 Совиная семья Сын
Совенок также очень мягкий и пушистый. Просто милашка!
Dormeo Сова с пледом 3 в 1 Совиная семья Сын
Животик не плюшевый, там ребристая тканевая вставочка. Глазки вышиты. Один глаз сощурен, как будто совенок подмигивает. На открытом глазике у зрачка была торчащая ниточка. Я не стала ее обрезать, чтобы вышивка не распустилась. Это единственный нюанс в пошиве. В целом же качество игрушки мне понравилось!
Dormeo Сова с пледом 3 в 1 Совиная семья Сын
Кепочка пришита, она не снимается. Одно крылышко также пришито, а другое расправлено, и на нем есть кнопочка, чтобы соединять Сына с другими игрушками Совиной семьи Dormeo.
Dormeo Сова с пледом 3 в 1 Совиная семья Сын
У нас есть кот-батон с кнопочкой на лапке, вот можно их соединить тоже)
Dormeo Сова с пледом 3 в 1 Совиная семья Сын

Бывает совенок Сын мини, но у нас большой вариант. Даже не думала, что игрушка таких внушительных размеров)

Размер Сына: 30х32 см.

Материл игрушки: 100% полиэстер

Dormeo Сова с пледом 3 в 1 Совиная семья Сын
Вид совенка сзади с хвостиком:
Dormeo Сова с пледом 3 в 1 Совиная семья Сын
Также с игрушкой шла этикетка с информацией о товаре:
Dormeo Сова с пледом 3 в 1 Совиная семья Сын
Тут даже можно написать имя своей совы Dormeo, дату рождения:
Dormeo Сова с пледом 3 в 1 Совиная семья Сын
А также собрать всю Совиную семью:
Dormeo Сова с пледом 3 в 1 Совиная семья Сын
Сын пока не просит еще одну совушку. Да и в наличии на том же WB есть сейчас не все модели. Видимо, раскупили детишкам перед Новым годом.
О товаре от производителя:

Игрушка Сова Дормео 3 в 1 с пледом изготовлена из гипоаллергенных материалов. Нежный флис приятен на ощупь. Мягкая игрушка Сова наполнена инновационным микроволокном Вэллслип Эдванст.

Безопасный бегунок на молнии выполнен без язычка. Прочные швы мягкой игрушки выдерживают самые активные игры и бесконечные объятия.

Сова научит ребенка выражать эмоции, взаимодействовать с окружающим миром, доброте и заботе о родных и близких.

Игрушка для сна Дормео оживит интерьер и украсит комнату. Игрушку и плед можно стирать в машинке.

Эмоциональная сова 3 в 1 - это идеальный подарок для детей и взрослых.

💙 ВПЕЧАТЛЕНИЯ 💙

Игрушка мягкая, пушистая, замечательная. Цвет очень нежный. К ней действительно приятно прикасаться, обнимать ее, лежать с ней.

Dormeo Сова с пледом 3 в 1 Совиная семья Сын
Не зря сын спит с совенком в кровати, он очень уютный и плюшевый! И еще такой милый, озорной, поднимает настроение. Даже я иногда за собой замечаю: присаживаюсь на диван и сразу обнимаю совенка))
Dormeo Сова с пледом 3 в 1 Совиная семья Сын
Даже муж иногда сидит с ним в обнимку неосознанно. А я только посмеиваюсь. В общем, игрушка пришлась по душе всей семье!

В уходе очень проста: стирала и плед, и совенка в машинке при 30 гр. на деликатном режиме при малых оборотах отжима. Возможно, цвет стал не такой яркий после стирки, но мягкость и нежность ткани такая же!

Ребенок даже пятно на животик совенку посадил, его я тоже легко оттерла хозяйственным мылом.

💙 ИТОГИ 💙

Игрушка Сын от Dormeo просто классная! Слышала, что бывают подделки, но наша точно настоящая, это видно по качеству. Своих денег однозначно стоит. Если задумываетесь, покупать ли ребенку или взрослому, даже не думайте, точно не пожалеете! Такому подарку будет рад любой Smile

Плюсы:

• 3 в 1: игрушка, подушка, плед,
  • Высокое качество,
  • Очень мягкий и приятный плюш,
  • Игрушка большая и объемная,
  • Держит форму без пледа внутри,
  • Хороших размеров плед,
  • С совенком очень уютно,
  • Эмоциональная и красивая игрушка,
  • Ребенок обожает совенка,
  • Просто ухаживать за изделием.

Dormeo Сова с пледом 3 в 1 Совиная семья Сын
Очень рекомендую игрушку Сын из Совиной семьи Dormeo. Ребенок 6-ти лет был счастлив получить в подарок такую пушистую радость, еще и пледик очень теплый и мягкий. Всем добра и спасибо за внимание!

Пишу обо всём. Заходите в гости)

Достоинства
  • Большая игрушка
  • Большой плед
  • Высокое качество
  • Красивый совенок
  • Мягкий и приятный на ощупь
  • Прост в уходе
  • Ребенку очень нравится
  • Совенок держит форму без пледа
Irina T.рекомендует
13.12.2022
Какой хорошенький Love в жизни даже лучше, чем по тв.
Да, милашечка))
13.12.2022
Какой миленький совенок, тоже сразу захотелось, причем для себя))
13.12.2022
В этом и плюс: нет возрастных ограничений 🙂
Ой какой милый😍. Я его помню видела где-то по телевизору ещё давно мне кажется)))
13.12.2022
Этих совушек часто рекламировали. Сейчас даже не знаю, идет ли реклама, давно не включала ТВ)
13.12.2022
Говоря по правде, я бы тоже не отказалась от такого подарка👍👍👍❤
Милый совёнок)
Такой милый совенок, детям должен понравиться
Он очень хорошенький 🙂
Отличная игрушка Love
Интересные игрушки
Прелестная игрушка Smile
Какая милая совушка Love
Милая сова Smile .
Милота
14.12.2022
Классный совенок! И очень хорошо, что держит форму даже без наполнения.
Очень забавный)
15.12.2022
Миленькая игрушка Smile
15.12.2022
Прикольный совенок, а еще и 3 в 1.
16.12.2022
Какая милота! Innocent
17.12.2022
О, это совёнок из рекламы, очень крутой)
Мой ребёнок тоже просил, я как то думала они не очень по качеству.
Значит можно брать)
17.12.2022
Я сама относилась к этим совам прохладно. Но они оказались классными)
17.12.2022
Отличная душевная игрушка! А ниточку у глаза можно вдеть в иголку и на изнанку вывести, чтобы не обрезать
18.12.2022
Спасибо за подсказку. Так и поступлю! 👍
24.12.2022
Какой он классный!!!
02.01.2023
Такая прелесть)) Чудесный подарок.
20.01.2023
Отличная идея) и совенок милый, и пледик полезный 👍
20.01.2023
Спасибо за внимание 😊
24.01.2023
Милота то какая Love
Идея игрушки очень классная. А то, что плед в комплекте вообще огонь. Редко встретишь что-то, что реально потом пригодится, когда ребенок наиграется. А тут, считай, и думка-подушка, и декор для комнаты и плед.
24.01.2023
Да, полезная игрушка, постоянно пользуемся пледом и совушкой-подушкой)
08.02.2023
Смотрится хорошо