Опубликовано 18 Май, 2024 - 14:01

Привет дорогой читатель.🫶

Что ж!!!! Сезон жаркой погоды не мыслим без такой части гардероба как майка или топ.

Так как я большой любитель кроп - топов, то в моем арсенале их огромное количество всевозможных вариантов.

В этом отзыве хочу поделиться отличным топом, который вот уже не первый сезон радует меня в солнечную жаркую погоду.

Итак! Это он - женский топ бренда LIZA VOLKOVA .

Где можно купить????

• Тип - топ
  • размер - 42 (xs)
  • Цвет - черный

Внешний вид

На изделии присутствуют стандартные минимальные информационные бирки с наименованием изготовителя, составом и т.п.

При внешнем осмотре дефектов изделия я не обнаружила.

Все швы отстрочены , края обработаны оверлоком!

Сам топ выполнен из черной ткани. Ткань эластичная приятная на ощупь.

Горловина и пройма обработаны той же тканью, но в белом оттенке.

За счет контраста цветов создается ассоциация спортивной одежды!!!!

Хотя может - это субъективное впечатление !!!

Состав

95% хлопок, 5% лайкра

Описание продавца

Женский кроп-топ - тренд, который уже стал классикой. Короткий топ от Liza Volkova отличается своим высоким качеством. Материал топа для женщин разработан специально для комфорта кожи, он нежный и мягкий на ощупь, отлично сидит и подчёркивает все достоинства фигуры. Можно дополнить свой образ стильными прямыми брюками, или удобными женскими велосипедками, лосинами.

Трикотажный топ гипоаллергенен (не вызывает аллергию) изготовлен из хлопка с добавлением лайкры, что придает женской майке эластичность.

После стирки женский укороченный топ сохраняет свой первоначальный вид. Базовый женский топ очень универсальный, его можно стильно сочетать с пиджаком или кардиганом, худи или толстовкой зимой, женской футболкой, или водолазкой осенью и так далее. Укороченная майка на лямках для женщин пригодится всегда! Женский топик может заменить нижнее белье, одежду для сна, пижаму и бюстгальтер. Будет удобен для прогулки или для йоги, для танцев, для пилатеса, для занятий спортом как спортивная форма в клуб, в офис.

Уход

Уход за вещью самый простой. Стираю в режиме цветной стирке, при 30 градусах. Сушу также обычным методом .

Ткань в носке не прихотливая. При средней эксплуатации не застирывается.

Впечатления от использования

Данный кроп том мне пришелся по душе!!!

Во - первых он нереально удобный и комфортный в носке. Особенно в жаркую погоду- это идеальный вариант. Ткань эластичная.

Кроме всего прочего, хлопковый трикотаж очень гигроскопичен, не вырабатывает статику.

Поэтому носить его сплошное удовольствие.

Крой изделия максимально удачный. Пошитое изделие идет в размер , не маломерит)

Так как у изделия углубленная пройма то носить его стоит без лямок, либо с прозрачными брителями!!!

Этот нюанс нужно учитывать, я же для отзыва , снимая фото не учла этот пункт, но на мой взгляд не критично!!!

Кроме всего прочего мне нравится простой и лаконичный дизайн. Топ сочетается с большим количеством цветов, вариантов одежды и фасонов.

Его можно носить как с юбкой так и с брюками.

Будь - то джинсы или спортивные штанишки , я все равно себя прекрасно чувствую. Мне красиво и мне комфортно )

Люблю такие простые незатейливые вещицы, которые гармоничны со всем гардеробом.

По стилю я бы отнесла данную вещь к уличному/ спортивному. Вещь не совсем дерзкая, но определенно своя эстетика там присутствует 👌.

На работу естественно я такое не надену. Но на прогулку, по магазинам, определенно да)

При условии стоимости маечки- это действительно находка.

Всего лишь топик, все го лишь трикотажная майка, но какая она все- таки классная и удобная .
Вот уже второй сезон она в моем арсенале. Выглядит отлично. Ни катышков, ни потертостей . Может лишь чуть цвет побледнел так как ей родимой уже год!!!

Милый кроп топ Lisa Volkova к покупке рекомендую 👍👍👍👍