Опубликовано 14 Май, 2024 - 07:47

3000 руб

Кольцо с 🦊 от бренда SOKOLOV я приобрела сразу же после его появления в продаже. Ювелирные изделия с эмалью от того производителя мне очень нравились лет 8 назад, я не могла остановить себя, видя очередную новинку. Лису купила не раздумывая: она покорила меня лаконичным дизайном, шикарным хвостом и хитрой мордочкой с глазами фианитами. Вообще кольцо-обнимашка очень мило смотрится на любом пальце. Я покупала его в оффлайн магазине, в наличии был только 17 размер, который идеально подходит на безымянный палец.

Из-за особой формы кольца подразумевается, что его можно регулировать и носить на любом пальце. Я этого не делаю, потому как конструкция кажется мне хрупкой, и если часто сдвигать и раздвигать украшение, оно запросто может сломаться. Поэтому ношу его только на безымянном пальце, хотя порой кажется, что на указательном оно смотрелось бы эффектнее.

Описание внешнего вида

Позолоченное кольцо женское в виде лисы SOKOLOV 93010511 р.17

Кольцо изготовлено из серебра 925 пробы, на металл нанесена позолота. Есть вставки из эмали рыжего и белого цветов, и два миниатюрных фианита в виде глаз.

Стоимость украшения в 2016-2017 году составляла около 3000 руб. В онлайн - магазинах можно было найти дешевле, но я увидела, влюбилась, купила, особо не искав другие варианты.

Достоинства: Адекватная цена, интересное и оригинальное, лёгкое и изящное колечко прекрасно смотрящееся на женской руке, высокий подарочный потенциал Недостатки: Так как присутствует эмаль, то требуется повышенная аккуратность в носке (может царапаться, трескаться и отколоться) и уходе (минимум химии), за счёт конструкции в виде незамкнутого кольца недостаточно жесткое (может со временем сломаться). В целом очень интересное и красивое, оригинальное кольцо по приятной цене.

Основные характеристики

Бренд:SOKOLOV

Металл:из золочёного серебра

Примерный вес 3.83

Проба 925

Размер 16/17/18/19

Технология с золочением/с эмалью

Форма вставки Круг

Колечко оригинальное, лисичка нежно обнимает пальчик. Сейчас мне оно кажется немного детским, из-за чего ношу нечасто, а лишь с определенными образами. По сезонности : для меня это больше летний вариант. У меня есть льняное платье кирпичного цвета, с ним колечко прекрасно сочетается. Ещё ношу его зимой, когда надеваю лисью шубку. Осенью и весной кольцо лежит в шкатулке.

Эмаль качественная, кольцу уже около 8 лет, нет ни сколов, ни каких-либо дефектов. В носке есть своя специфика: за счет необычной формы к кольцу нужно привыкать. Лучше подбирать размер так, чтобы носить его на указательном пальце или мизинце.

Я не назову украшение практичным. Скорее как раз наоборот. Оно милое, довольно нарядное и необычное. Для особых случаев и под особое настроение.

Дизайн нескучный, обращающий на себя внимание. Если нравятся лисы, то такое украшение придется по душе. Раньше в продаже еще были кулончики в подобной тематике, у меня тоже есть такой лисенок. Вместе их не ношу, кажется перебором, а вот по отдельности очень даже неплохо.

Ушки у лисенка не мешают и не царапают соседние пальцы, дискомфорт в носке возникает из-за выпуклой формы украшения. Оно не на каждый день - это однозначно.

О покупке в целом не жалею, рада, что кольцо есть в моей коллекции. Всем любителям лис - рекомендую

Достоинства
  • Качество
  • Милое
  • Не перекручивается
  • Необычное, привлекает внимание
  • Яркое
bestideasрекомендует