Опубликовано 17 Декабрь, 2021 - 19:51

1658 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Я неожиданно поняла, что ни разу еще не писала отзывы на украшения. Вот так получилось. Да и не сказать, что я являюсь фанаткой драгоценностей. Отношусь к ним спокойно. Но недавно я купила себе симпатичные сережки с подвесками в форме снежинок. Хотела бы о них рассказать)

Серебряные серьги Sokolov артикул 94022570
Серьги я заказывала на Вайлдбериз.

Стоимость - 1658 руб.

Материал - серебро 925 пробы.

Вставки - фианит.

Масса - 2,92 гр.

Артикул - 94022570

Серьги я получила тщательно упакованными в плотный пакет. Сами сережки лежали в маленьком пакете с zip-замочком. К ним прилагалась еще бумажная коробочка с логотипом Sokolov Jewelry для вручения в качестве подарка и для удобства хранения.

Серебряные серьги Sokolov артикул 94022570
Красная бархатная коробочка в комплекте не шла) Она из моих запасов.

Информация на этикетке:

Серебряные серьги Sokolov артикул 94022570
Вообще я выбирала серьги в подарок себе на День рождения от мужа. А так как сейчас зима и я тоже родилась зимой, ну и вообще это время года очень люблю, то серьги со снежинками мне очень приглянулись.
Серебряные серьги Sokolov артикул 94022570
Сомневалась немного, какие они будут в жизни, ведь на картинке одно, а на деле может быть совсем другое. Но нет, всё оказалось отлично - именно так я и представляла свои чудесные "снежинки".
Серебряные серьги Sokolov артикул 94022570
Серьги выполнены из серебра. Основание украшено некрупными фианитами. Камешки красивые, сверкающие.
Серебряные серьги Sokolov артикул 94022570
Длина основания примерно 1,5 см. Сама подвеска-снежинка тоже в длину 1,5 см. То есть общая длина серьги - чуть более 3 см.
Серебряные серьги Sokolov артикул 94022570
Боялась, что серьги будут длинными, но нет, очень хорошая длина. Мне данная модель хорошо подошла.

Серебряные серьги Sokolov артикул 94022570
Подвеска в форме снежинки очень симпатичная, в центре расположен фианит покрупнее чем на основании.
Серебряные серьги Sokolov артикул 94022570
В целом, изделие выполнено красиво, не сказать, что очень изящно и тонко, но мило.

С обратной стороны снежинка полая:

Серебряные серьги Sokolov артикул 94022570
Застежка у сережек - английский замок.
Серебряные серьги Sokolov артикул 94022570
Мне больше всего нравятся в серьгах именно такие замочки. Работают исправно. Хотя я эти серьги редко снимаю, постоянно в них хожу и сплю тоже (не мешают абсолютно).
Серебряные серьги Sokolov артикул 94022570
Они очень легенькие, невесомые, вообще не ощущаются на мочке. Выглядят мило и так по-зимнему))
Серебряные серьги Sokolov артикул 94022570
Хотя чувствую, что буду носить их не только зимой. Очень уж они мне нравятся.
Серебряные серьги Sokolov артикул 94022570

К качеству пока претензий нет. Внешний вид сережек за время носки (1,5 недели) не изменился. Никакой аллергии на коже материл изделия не вызвал. Всё прекрасно.

Серебряные серьги Sokolov артикул 94022570
Видела еще колечко со снежинкой в комплект к серьгам от Sokolov, очень хотела заказать, но побоялась, что размер не подойдет. Лучше заеду в оффлайн-магазин и спокойно примерю.

Покажу серьги еще поближе:

Серебряные серьги Sokolov артикул 94022570

Вообще к марке Sokolov я отношусь более чем положительно. У меня есть их серебряные серьги, тоже с фианитами. Ношу их уже несколько лет, периодически меняя на другие, и выглядят очень хорошо.

Надеюсь, и мои новые "снежинки" прослужат мне долго.

Серебряные серьги Sokolov артикул 94022570
Покупкой я более чем довольна. Серьги мне очень нравятся, так как они:

• Красивые, с подвесками-снежинками,
  • Хорошо смотрятся,
  • Имеют оптимальную длину и размер,
  • Невесомо ощущаются на ушке,
  • Выполнены из серебра со вставками из фианитов,
  • Не очень дорого стоят (сейчас идет распродажа на WB),
  • Имеют застежку - английский замок, что для меня удобно.

Недостатков пока не обнаружила. Боялась, что серьги будут цепляться за вещи при переодевании, ведь лучики снежинок немного выступают. Но по факту я зацепилась лишь раз и то когда очень спешила. А так все в порядке.

Серебряные серьги Sokolov артикул 94022570
К покупке эту модель однозначно рекомендую! Серебряные серьги Sokolov арт. 94022570 с подвесками в форме снежинок мне очень нравятся. Ношу их с удовольствием и создаю себе зимнее настроение в ожидании настоящего снега. А у нас всё дождь и слякоть...)

Пишу обо всем, заходите в гости Wink

Достоинства
  • Вставки из фианитов
  • Из серебра
  • Красивая модель
  • Снежинки
  • Удобный замочек
Irina T.рекомендует
17.12.2021
Очень симпатичные, зимние серьги!
Спасибо))
Какая прелесть
Какие хорошенькие Smile
17.12.2021
Отлично смотрится. Как ни странно, я тоже почти не писала отзывов на эту тему, видимо ношу мало, хотя кое что все же имеется.
18.12.2021
Спасибо) Да, я сама не часто ношу украшения, но вот серьги постоянно)
Очень милые
Сказочные! Актуально сейчас
Очень нежные серёжки
Новогодние😁
У Соколов изделия очень хорошо носятся, не темнею. за это их уважаю.
18.12.2021
Согласна. Мои старые серьги нисколько не потемнели
18.12.2021
Милые сережки. Яркие. Я как-то купила от "Красной Пресни", не понравились, продала.
Основание украшено некрупными фианитами (тут они недрагоценные)
Фианит - априори недрагоценный камень. Но производитель почему-то стал это подчеркивать. Прям масло масляное получается)
18.12.2021
Спасибо за информацию. Я и не знала)
18.12.2021
Какая прелесть Love Не думала, что серьги-снежинки будут так удачно смотреться.
18.12.2021
Спасибо) Я сама волновалась, как будут смотреться)
Очень красивые
Спасибо Smile
Очаровательные.)
19.12.2021
Спасибо Smile
19.12.2021
Очень актуальные серьги, красивые и нежные
Очень красивые😍
очень изящные Love
здорово смотрятся и вам идут Smile
23.12.2021
Спасибо! Smile
23.12.2021
Очень красивые и актуальные!
27.12.2021
Шикарная цена и классные серьги!
04.01.2022
люблю такие неброские украшения