Опубликовано 26 Сентябрь, 2020 - 08:30

Мне просто смешно читать отзывы, где пишут негатив про крем для душа, они же хотели гель для душа, а в упаковке оказался всего лишь крем, который никогда не будет интенсивно пенится, но при этом после принятия душа кожа будет гораздо более интенсивно увлажнена, нежели после мытья обычным гелем.

Не зря данный крем был выпущен именно в весенний период, когда кожа после длительного нахождения под одеждой просто требует увлажнение и как раз данный гель справляется с сухостью кожи. Мне нравится, что после этого крема для душа не нужно наносить крем на тело, ведь кожа уже напитана, она мягкая, нежная, при этом имеет приятный цветочный аромат. Люблю принимать душ с данным кремом именно вечером перед сном, когда уже лень наносить какой-либо крем, а хочется побыстрее залезть под тёплое одеяло и погрузится в сон.

У меня есть крем для рук, который я просто обожаю, как за его действие, так и за яркую весеннюю композицию на упаковке.

Эти два продукта даже чисто визуально поднимают мне настроение.

У геля потрясающий цветочный аромат, который постепенно сменяется то одним цветком, то другим, получается настоящий весенний букет в одном флаконе.

Крем для душа имеет розовый перламутровый оттенок.

Артикул для заказа 35847.

Объём 250 мл.

Всем спасибо за внимание ^-^