Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 18:20

Без чего я не могу прожить и дня, так это без наушников. Так как я меломан и слушаю музыку практически всё время, то наушники для меня очень необходимая вещь. Где бы я не была - они всегда со мной.

Поэтому сегодня я хочу поделиться отзывом об одном экземпляре, который мне удавалось приобрести. Это Наушники Sibyl Macarons. Покупала я их в салоне связи в моём городе, но потом узнала, что приобрести их можно также на АлиЭкспресс.

И, наверное, я бы вообще не обратила на них внимание, если бы не их дизайн. Ведь наушники-макаруны - это довольно необычно, оригинально и креативно. Вот и я купилась на их внешний вид. Поэтому и хочу рассказать, какие они на самом деле.

• ⬇⬇⬇ ОПИСАНИЕ ⬇⬇⬇

👉 Цена: 350 руб.

👉 Производитель: Sibyl, Китай.

👉 Где можно купить: салоны связи, АлиЭкспресс и т. д.

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИТИКА

• ۞ ۞ ۞ УПАКОВКА ۞ ۞ ۞

Упакованы наушники в пластиковую прозрачную упаковку, в которой находятся сами наушники голубого цвета и довольно необычный контейнер-макарун для их хранения.

Наушники Sibyl Macarons

Упаковка очень прочная и чтобы открыть её, нужно хорошенько постараться.

• ◈◈◈ ВНЕШНИЙ ВИД ◈◈◈

И первое, что бросается в глаза - так это контейнер в виде известной французкой вкусняшки Macaron.

Дизайн скорее женский, девчачий - очень милый, стильный, яркий и оригинальный. Мне он очень понравился, сразу привлекает к себе внимание.

Покупая наушники, я думала, что контейнер будет очень мягким, силиконовым. Но какое было моё удивление, когда оказалось, что чехол-макарун очень даже крепкий, хоть на вид и выглядит хрупким.

На ощупь он очень гладкий, только по краям есть небольшие зазубрины.

Наушники Sibyl Macarons

Наушники, кстати, прекрасно помещаются в контейнер. Пользовалась я им не всё время, но очень часто. И это было реально очень удобно, так как наушники некогда не путались (а носила я их постоянно в сумке, где они могли легко образовать морской узел и распутать их было практически невозможно).

Крышка плотно захлопывается, спрятав провода от всего, что может их случайно повредить.

Наушники Sibyl Macarons

Говоря о самих наушниках, то до того, как я открыла их, они были спрятаны внутрь.

И сразу понятно - перед нами вакуумные наушники, или проще говоря - наушники-затычки.

В ухо они входят хорошо, держатся крепко с помощью силиконовых вкладышей.

Наушники Sibyl Macarons

На наушниках есть очень милый бантик, с помощью которого наушники крепятся друг к другу. На момент покупку наушники были ещё склеены, поэтому их мне пришлось "разрывать" уже самой.

• ❖❖❖ МАТЕРИАЛ ❖❖❖

Материал у таких наушников дешёвый. Стоило мне взять их в руки, так я постоянно боялась зацепить или дёрнуть один из проводов. Так как в лучшем случае один наушник будет работать с помехами, в худшем - вообще не будет работать.

Поэтому качество здесь далеко не на высшем уровне, хотя бывает и хуже.

• •●•● РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ●•●•

Качество звука очень даже хорошее, без искажения, шипения и прочего.

Такте наушники отлично подойдут для занятия спортом, для прогулок, для просмотра видео и т. д. Но вот для принятия входящих вызовов они совершенно не подходят, так как если при разговоре вы будите слышать собеседника, то он вас - нет.

Пользовалась я такими наушниками каждый день, по несколько часов и то, бывало и больше. Послужили мне Наушники Sibyl Macarons ровно два месяца.

Наушники Sibyl Macarons

И если поначалу всё было хорошо, но стоило мне один раз случайно со всей силы дёрнуть один провод, так всё, сбылись мои худшие опасения - одно "ухо", провод которого я по неосторожности зацепила, перестало работать. Вообще. И как бы я не крутила в разные стороны этот провод, звука от него я так и не добилась. А ходить с наушниками, где звук поступает только в одно ухо - увольте.

Но, как по мне, за такую цену (350 руб) проработать два месяца - это не так уж и мало, с учётом того, что в какой то степени я сама виновата в поломке наушников. И если бы не это, то, думаю, такие наушники послужили мне гораздо дольше.

С КАКИМИ УСТРОЙСТВАМИ БУДУТ РАБОТАТЬ ЭТИ НАУШНИКИ?

Практически со всеми. Наушники Sibyl Macarons могут использоваться для телефона, плеера или компьютера. Разъём - 3,5 мм, поэтому прекрасно подойдут и айфонам, и другим устройствам - Samsung, Apple - iPod, iPad, Android и т. д.

• 👇 ИТОГ 👇

Наушники Sibyl Macarons я РЕКОМЕНДУЮ, так как они имеют очень необычный и милый дизайн, неплохое качество звука и удобство в применении. Они отлично подойдут тем, кто предпочитает учится по видеоурокам, любит смотреть фильмы или слушать музыку.

Наушники Sibyl Macarons

Также они сгодятся и в качестве подарка благодаря своему яркому оформлению. Наушники Sibyl Macarons купить в подарок лучше всего маленькой девочке или девушке, которая любит симпатичный дизайн гаджетов. И поэтому владелица такого уникального подарка точно будет в центре внимания 😉

Спасибо за внимание Всем удачи и пока!

✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ

Другие мои отзывы вы можете увидеть здесь:

❤️ icon❤️

Достоинства
  • Милый и яркий дизайн
  • Стильные
  • Удобные
Недостатки
  • Качество материала
❤️ icon ❤️рекомендует
07.02.2020
Классные))) у меня с единорогами есть xdd
Ого, с единорогами я ещё не встречала Shock Smile
Прикольные)
Интересный дизайн. Да, не вечные, но, и цена соответствует.