Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 19:00

150 грн

Всем привет! В отзыве речь пойдет о мини ионизаторе воздуха от EIbee, с названием и формой говорящих сам за себя , Apple.

Производят этот компактный ионизатор в Англии.

Данное устройство предназначено для ионизации небольшого помещения.

Вот зачем оно мне если площадь охвата такая маленькая,да и не удивительно с такими то габаритами.

Вот собственно и отверстия через которые проходит ионизация воздуха.

Так вот, данный ионизатор я держу в холодильнике, да да , он прекрасно там ужился и отлично устраняет все запахи, которые имеют свойство перемешиваться. А так у меня там всегда свежо как после дождя.

Кстати говоря данная миниатюрка отлично подходит для различных шкафов и помещений менее 3 м кубических, в туалет его тоже можно поставить и наслаждаться запахом дождя.

Теперь самое удивительное. Вначале я немного расстроилась, что ионизатор работает от батареек а не от usb шнура.

Но, производитель обещал, что ионизатор будет работать от 4-х АА батареек, целых 3 месяца. Это все из-за низкого потребления энергии.

Вначале я не поверила, но данное яблочко светит у меня в холодильнике уже 2 месяца и тухнуть пока не собирается.

Для того чтобы его включить, необходимо листик яблока наклонить немного к себе.

У вуаля, ионизатор горит зеленым цветом, его верхушка соответственно, а нижняя часть усиленно ионизирует , устраняет вирусы, микробы и запахи.

Чтобы выключить , хвостик отводим от себя.

Кстати говоря, когда ребенок простудился, я ставила этот мини ионизатор возле его кроватки и он брал на себя функцию не только очистки воздуха , но и ночника.

Вот такая милая вещица живет у меня в холодильнике и иногда выходит из него, для других функций)

Рекомендую! Хоть и мал, но со своими функциями справляется на отлично!

Ti_Miraрекомендует