Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 08:39

455 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Этим летом моя дочь пошла в детский сад и так как одежды летом не так уж и много, мы все складывали в шкафчик и не задумывались о каких-то дополнительных приспособлениях 😁

Но вот наступила осень....в шкафчике помимо трусиков и носочков появились теплые штаны, куртки, шапки и прочая одежда и, собственно, вместе со всем этим появился беспорядок.

Чтобы все было сложено аккуратно, я начала подыскивать кармашек для шкафчика.

На маркетплейсах их великое множество и отзывы достаточно неоднозначные, но для себя я решила,что буду выбирать по нескольким критериям:

😺 Он должен понравиться дочке.

😺 У него должны быть как прозрачные,так и тканевые кармашки.

😺 Карманы должны быть объемные

😺 Ткань должна быть плотной.

Потратив достаточно много времени я всё-таки нашла то,что искала:

Кармашек в садик для детского шкафчика "Все на местах" Котик

Кармашки приходят в прозрачной упаковке с этикеткой,на которой есть подробная информация, в том числе и о производителе.

Расцветок у данного производителя всего 5, но они очень яркие,милые и красивые.

Дочка у меня любительница кошечек, поэтому наш выбор был очевиден😺

Размер кармашка 83*24 см, поэтому они подходят практически для любого шкафчика

Кармашек выполнен из ткани, которую производитель называет ее Оксфорд, мне же она напоминает рюкзаки или пеналы,которые были у школьников в конце 90-х😁 Но хочется отметить,что ткань действительно очень качественная, плотная и, надеюсь, прослужит долго.☝️

Кармашков у данного органайзера 5: сверху прозрачный кармашек разделен на два маленьких, затем идёт прозрачный большой карман и два последующих выполнены из ткани.

Все кармашки объемные, но если что-то в них положить, оттопыриваются они не сильно.

На обратной стороне есть кармашек для фото ребенка или картинки. Мы вставили туда картинку с именем дочки.

Так как данный кармашек выполнен в форме трапеции, с картинкой пришлось немного помучиться, но миссия выполнима😉

КСТАТИ! Именно эта форма верха органайзера позволяем ему красиво смотреться даже на полукруглой дверце!

На шкафчик кармашек просто надевается, резинки по бокам растягиваются достаточно хорошо.

Единственное когда я надела его на шкафчик, он висел неровно, так как одна из резинок упиралась в петлю, поэтому пришлось обрезать ее с одной стороны и пришить туда липучку.

Из минусов можно отметить только неровные швы местами, но это не критично.

Ну и, собственно, фото кармашков в шкафчике:

Нам кармашки очень понравились!

Пользоваться ими очень удобно!

Помещается в них достаточно много!

В шкафчике теперь всегда чистота и порядок и дочка теперь с удовольствием бежит к своему шкафчику с киской❤️

Достоинства
  • Интересный и яркий рисунок
  • Объемные кармашки
  • Плотная ткань Оксфорд
  • Прозрачные кармашки
  • Резинки хорошо растягиваются
Недостатки
  • Немного неровные швы
Люантарекомендует