Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 10:09

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Милые игрушки для малышей годовалого возраста в магазинах в изобилии, но все скупить их невозможно, да и не нужно. Тот набор, который есть у нас, я тщательно выбирала и взвешивала в уме целесообразность каждой покупки.

Одна из любимых игрушек дочки - небольшая деревянная собачка-качалка с лабиринтом из бусин.

Место покупки: магазин "Детский мир"

Цена:

на момент покупки (21 апреля 2021 года): 279 рублей.

Полная цена: 499 рублей.

На момент написания отзыва со скидкой цена составляет 289 рублей. В общем, по акции неплохая выходит стоимость.

Упаковка: картонная коробка. На ней указана вся необходимая информация.

Страна-изготовитель: Китай

Возраст: 1+

Собачка очень симпатичная. Улыбчивая, забавная, приятная во всём.

Игрушка изготовлена из дерева и окрашена очень качественно. Новая вещь совершенно не пахнет краской. Все детали гладкие, без заусенцев и острых углов, так что пораниться об неё невозможно.

Игрушка лёгкая, и ребёнку с ней совершенно не сложно заниматься.

Дизайн пёсика очень гармоничный. Цвета подобраны нежные, на общем белом фоне приятны глазу.

Стоит собачка на округлых полозьях, на которых она покачивается.

Особый интерес у ребёнка вызвали деревянные бусины, которые можно перемещать по толстой проволоке. С помощью этой игрушки развивается мелкая моторика, а также можно изучить цвета.

Моя дочка от нее в восторге до сих пор, но теперь уже реже играет с собачкой, так как она больше была интересна в годовалом возрасте, а сейчас дочери уже 2. Иногда она сажает на собачку пупсов или мелких зверей, - покачать.

В общем, покупка оказалась более чем удачная. Рекомендую!

Достоинства
  • Безопасность
  • Качество
  • Милый дизайн
  • Развитие мелкой моторики и координации
Vertokrylрекомендует