Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 04:35

полгода или более

Здравствуйте!

Снова начну с того, что в этот период у всех очень сильно высушена кожа рук, она просто обезвожена от антисептиков и постоянного мытья рук антибактериальным мылом.

• В прошлом отзыве я обозревала мыло, которое не сушит руки, но тем не менее, при регулярном использовании чувствуешь дискомфорт на коже.

Хочу посоветовать всем читателям отличный жирный насыщенный крем для рук от данного бренда. Для защиты от шелушений и устранения сухости кожи.

Почему именно его?
Сейчас все расскажу?

1. Начнём с упаковки. Удобный формат тюбика-продукт легко выдавливается, можно не переживать о том, что крема выдавится очень много.

2. Состав. В креме содержится аллантоин, глицерин и масло ши-они питают, увлажняют и защищают кожу от шелушений.

• Так же расскажу про то, что пугает многих СПИРТ!Дорогие девушки, зачастую во многих средствах производитель пишет о наличии спирта(alcohol) в составе. Это не тот алкоголь, который сушит нашу кожу, этот алкоголь используется для создания легкой, нелипкой текстуры. И при нанесении на кожу он испаряется, не травмируя ее.

Процитирую авторитетное издание:

Спирт помогает сделать текстуру даже жирного крема более легкой, нелипкой. Так что не удивляйтесь, увидев его в списке ингредиентов нежного крема.

Разогревающий ингредиент

Этот эффект алкоголя ни для кого не открытие. К тому же спирт способен проникать вглубь кожи. Поэтому его содержат не только согревающие мази, кремы, лосьоны лечебного назначения, но и, например, антицеллюлитные средства.

Усиливает проникающую способность косметики

Поскольку спирт способен проникать в кожу, в какой-то степени он может облегчать проникновение в нее и других полезных компонентов.

Текстура под макро объективом
3. Эффект от крема. Я пользуюсь им не постоянно, именно в осенне-зимний период. Покупаю второй раз. Мне нравится то, что эффект заметен сразу, дискомфорт пропадает мгновенно. Аромат еле уловимый.

​​​?Вы просто посмотрите фото до/после под макро обьективом!

?Очевидный эффект!

4. Доступная цена ~150 рублей.

Совет: если руки уже в трещинах—нанесите крем толстым слоем и оставьте до конца впитываться❣️

Valeriya Trubachenkoрекомендует
21.04.2020
У меня очень сухая кожа((( надо купить
Обязательно попробуйте??
Официальный представитель Garnier Official
22.04.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! ?
?