Опубликовано 23 Август, 2016 - 20:21

Всем доброго времени суток!

После жаркого солнца всегда хочется чем-то побалпобаловать волосы, желательно восстанавливающим ? и чтобы быстро и недорого,и самому ничего не замешивать?

В поисках такого средства нашла вот такое масло крапивное и решила попробовать. О крапивное для волос хорошо отзываются,вот и рискнула взять данное масло.

Производство— Москва. Стоимость —45 рублей.

Может показаться,что для такого маленького пакетика дорого. Я тоже так думала,но ,оказывается,зависит всё от того как используешь?

Кстати,об использовании:))))

Наносила на влажные немытые волосы,особенно на концы( очень сухие) и продержала час,вместо указанх 15 минут. Мыла голову два раза,без масок и бальзама.

Получила вот такой результат☺

Подведем итог?

1. Волосы очень мягкие( даже кончики,которые не стрижены уже полгода)))) и легко поддаются укладке ( челку легко уложила феном,обычно еще выпрямитель требуется,н о не в этом случае)))

2. Масло не имеет химического запаха,волосы немного пахнут кедром,но запах едва уловимый,очень приятный.

3. Отсутствие пушистости?, при этом волосы не теряют объём. У меня сухие волосы,так что,этот плюс,пожалуй,самый ценный.

4. Как ни странно— экономичность.Израсходовала на волосы примерно одну треть пакета.

5. Удобно взять в путешествие)))

Не могу сказать,что буду использовать масло каждую неделю,но если нужно сделать хорошую укладку,то обязательно использую это масло до уклалки волос и после— для восстановления прядей?

Спасибо,что прочитали отзыв! Всем здоровья и мира!?

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и блестящими
Alisa2040рекомендует