Опубликовано 13 Сентябрь, 2019 - 14:15

Здравствуйте, мои дорогие читатели,

Сегодня хочу рассказать вам о моей очень хорошей находке для восстановления волос.

Все началось уже ооочень давно, длинные волосы это, наверное, моя мечта с 20 лет. Если не ошибаюсь, так я и познакомилась с irecommend, где набиралась знаний по уходу, в первую, очередь за волосами.

Возможно, когда-то я ещё напишу вам о своем долгом и тернистом пути , но сейчас не об этом.

После беременности, как и у большинства девушек, у меня начали страшно портиться волосы. Они стали очень сухими, тонкими, пористыми. Я уже даже не хочу вспоминать о секущихся кончиках и ужасном волосопаде. Сплошной кошмар! И после долгих лет восстановления и отращивания я просто напросто пошла к своему парикмахеру и обрезала всю длину ?‍♀️.

Так начался новый этап в моей жизни, а также новый этап по отращиванию длинных волос.

Много времени у меня на себя не было, и постоянно, как раньше, посещать салоны красоты уже не получалось.

Но все же в один из таких визитов, мой парикмахер посоветовал взять мне этот набор, мол минимум времени максимум эффекта, да и сделать все могу сама дома. Забегая наперёд - не соврала!

Набор для восстановления волос Express KIt Anti-age deep reconstruction

Первый раз я приобрела Express KIt Anti-age deep reconstruction в салоне, ну а потом начала покупать в интернет магазине косметики.

Цена набора 119₴ (4,7$).

ВНЕШНИЙ ВИД

Небольшая картонная упаковка, внутри которой находятся три пластиковые ампулки. На упаковке много информации о этом наборе для волос, все на английском языке. С другой стороны есть информация на нескольких языках о функциях, способу использования и составе продукта, в том числе и на русском.

КАЧЕСТВО ПРОДУКТА & СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Набор по восстановлению волос состоит из трёх ампул, каждая по 10 мл:

Набор для восстановления волос Express KIt Anti-age deep reconstruction

- шампунь для поврежденных и ломких волос - достаточно густой. Хорошо пенится и промывает волосы. В составе есть экстракт зеленого чая, что обладает свойствами для борьбы с признаками старения а также хорошо увлажняет волосы.

- восстанавливающее масло - аромат масла мне напомнил сладкий виноград ?

- активатор роста волос

Набор для восстановления волос Express KIt Anti-age deep reconstruction

Восстанавливающее масло и активатор нужно смешать до образования густого белого мусса. Он хорошо увлажняет, защищает и глубоко питает волосы.

Набор для восстановления волос Express KIt Anti-age deep reconstruction

Я использую блендер, он хорошо и очень быстро вспенивает жидкость из ампул.

Набор для восстановления волос Express KIt Anti-age deep reconstruction

Чтобы открыть ампулы, нужно просто легонько нажать на их краешек, где нарисована полосочка, я до этого сперва не додумалась и открывала с помощью ножниц ????

Набор для восстановления волос Express KIt Anti-age deep reconstruction

Производитель рекомендует сперва вымыть волосы шампунем, а тогда минимум на 2 минуты нанести мусс.

Я же предварительно мою волосы ещё своим шампунем, а тогда уже использую набор Express Kit. Второй раз промываю волосы шампунем из набора и тогда наношу мусс на влажные волосы. Держу я его как маску, где-то минут 20-30, после чего смываю. Кстати, смывается мусс очень легко и сразу чувствуется эффект от него.

Я очень редко сушу волосы феном, в основном они у меня сохнут сами. И я заметила, что после использования набора, волосы сохнут чуть дольше обычного, наверное столь хорошо действует на них увлажнение.

Сейчас волосы у меня не крашенные, длиной немножко ниже лопаток и мне набора вполне хватает на мою длину. Но если у вас волосы длиннее, тогда наверное нужно использовать два набора для получения хорошего эффекта.

РЕЗУЛЬТАТ

Моим волосам этот набор придаёт очень ухоженный вид, как будто после дорогой салонной процедуры. Я могу даже сравнить его с эффектом ламинирования что ли. Волосы напитанные, гладкие, шелковистые. Они становятся даже чуть тяжелее и приятнее на ощупь.

После процедуры, волосы также очень приятно пахнут. Легкий приятный аромат салонных средств. И держится он на моих волосах два дня так точно. А после того, как выхожу из ванной, муж постоянно спрашивает, чем это так хорошо пахнет ??

Об эффекте накопления я не могу ничего сказать, так как делаю я эту процедуру в основном перед важным событием, либо после поездки на море, либо где-то раз в месяц, просто, чтобы держать волосы в хорошем состоянии. Была бы возможность делать с каждым мытьём волос -делала бы, но это немного бы ударило по моем кошельке, да и время свободное у меня не всегда есть.

ВЫВОДЫ

Я однозначно рекомендую набор Express KIt Anti-age deep reconstruction для мгновенного восстановления волос. И точно буду ещё не раз покупать его для своих волос.

Достоинства
  • Восстанавливает и питает волосы
  • Даёт эффект салонной процедуры
  • Имеет приятный и легкий запах
  • Очень хорошо увлажняет волосы!
  • Просто и удобно в использовании
maarsрекомендует