Опубликовано 9 Май, 2020 - 20:31

Добрый день, принцессы! 👸🏼

Поговорим о патчах, из холодильничка, леденящих душу кожу.

У меня это - Mixit Anti-stress eye Patch. Миксит, на мой взгляд, отличная уходовая косметика, но не в этот раз, не в этот...

Состав хорош, ничего не скажешь:

Экстракт тысячелистника, Провитамин В5 (Д-пантенол), Экстракт Алоэ Вера, Экстракт зверобоя, Экстракт мелиссы

Вода, акрилат-сополимер, лецитин, аллантоин, гель алоэ вера, растительные экстракты тысячелистника, подорожника, зверобоя, череды, мелиссы, глюкоза, сорбитол, глутамат натрия, карбамид,натуральный натриевый увлажняющий фактор, глицин, молочная кислота, гидролизованные пептиды пшеницы, Д-пантенол, мягкий консервант Эуксил К 900, парфюмерная композиция, CI 42090, CI 19140

И по консистенции все отлично 🙌 Гелеобразный однородный состав. Зелененький слегка.

И нанесение идеальное - выдавливаем на пальчик размером с горошину, и на оба глаза хватает отлично. Очень экономичный расход. Наносим, аккуратно, в глаза не попадаем. Ммм, холодит 🤪 немножко. В общем на полное впитывание уходит около 10-15 минут. Смывать не нужно.

Вроде бы не нужно. А только вот приступаешь к нанесению макияжа, а патчи берут и скатываются 😳 И это огромный минус!

Да, по своему назначению они работают неплохо но не очень заметно, синяки хронические не убирают ( как у меня, ага), но отёк снимают вполне хорошо! Но и не будем ждать чудес 🙌 Это же всего лишь патчи - вполне бюджетные патчи.

Но опять же, особого эффекта не увидела, пользуюсь каждый день, чтобы уже допользовать, и вряд ли купить новый тюбик. Увы-увы.

Как я отрастила и нарастила волосы! Читайте тут:

Эсвицин - +2 см в месяц!
Кудри - +65 см за 8 часов!

Недостатки
  • Не работает
  • Скатывается
M1sstikaне рекомендует
09.05.2020
Смотрю на эту марку, пока не решилась купить. Теперь и смотреть не буду. Обидно, что средство не эффективно.
09.05.2020
Обидно ? но крем с эффектом второй кожи от Миксит ???
09.05.2020
заинтриговали))) теперь я его хочу)))
10.05.2020
?
Официальный представитель MIXIT_ru
12.05.2020
Добрый день!
Большое спасибо за обратную связь. Нам жаль, что патчи Вам не подошли. Данный продукт прежде всего для антистрессового ухода за кожей под глазами. Возможно, Вам больше подойдут наши патчи против темных кругов и мешков [ссылка]. Очень надеемся, что среди нашего широкого ассортимента Вы подберете себе что-то более подходящее.
С уважением, команда MIXIT
12.05.2020