Опубликовано 12 Май, 2021 - 04:47

139 руб

Здравствуйте!

Я мерзляк, причём тот ещё. Вдобавок у нас холодный пол и даже в тапочках и шерстяных носках я могу мёрзнуть. А если и отопление отключают рано весной или наоборот никак не включат осенью, то все, холодные ноги, а там глядишь и сопли, горло... а разве это надо? Поэтому, у меня дома всегда есть резиновая грелка.

Общая информация.

• Цена: 139 руб
  • Где купить: аптека, интернет-магазины, я покупала через Аптека ру

Упаковка / Внешний вид.

Грелка была в прозрачном полиэтиленовом пакете.

Она резиновая, мне досталась розового цвета.

Пробка откручивается, пробка с резинкой, которую можно легко снять.

Пробка легко откручивается и закручивается. Отверстие небольшое.

Обьем 1 литр. На самом деле я думала, что объём будет больше, но оказалось, что я не так думала.

Опыт использования.

Грелка со мной уже 2 года. Предыдущая прослужила где-то 5 лет, потом треснула внезапно и протекла - в тот же час пошла навыкид.

Крышку откручиваем и аккуратно заливаем воду, избегая пузырения. Заливаю я обычно кипяток из чайника - рука не держит, поэтому носки шерстяные обязательны, а порой и ещё что-то подкладываю. Если залить целый литр в грелку, то она будет дутая очень, поэтому я заливаю 500-700 мл, аккуратно выпускаю лишний воздух и закручиваю пробку. Обязательно проверить, что крышка точно закрыта, я переворачиваю несколько раз над раковиной и при необходимости перекручиваю крышку. Несколько раз она протекала из-за того, что крышка была не так закрыта.

Первое время грелка пахла резиной, но сейчас я запах не чувствую.

Грелку я использую для ног и низа живота.

Грелка моя небольшая (из-за моей оплошности), что мне не очень нравится.

В основном я использую ее именно для ног.
Резиновая грелка для ног
От тепла организм согревается. Также в критические дни мне нельзя допускать, чтобы ноги замерзали (иначе болит живот), поэтому в критические дни грелка всегда со мной. Для большего сохранения тепла я укутываюсь ещё и в одеяло.

Также в эти дни я использую ее для согревания низа живота, чтобы снять спазмы и тем самым уменьшить боль. Но очень важно не перегреться, чтобы температура была комфортная тепленькая, а не горячая. И не стоит увлекаться, чтобы не навредить.

Резиновая грелка для живота

Подведение итогов.

✅ Плюсы

• долго служит
  • отлично сохраняет тепло
  • цена
  • подходит для ног и низа живота

⛔️ Минусы

• резина может треснуть и протечь
  • крышка может не до конца закрыться и протечь
  • первое время пахнет резиной

Рекомендую?

Резиновую грелку рекомендую.

А также у меня есть электрическая пушистая грелка.

_______

Спасибо за внимание!

NIKKI_маусрекомендует
Нужная вещь)
12.05.2021
прикольная штука, надо купить себе тоже, а то ноги часто мерзнут, тоже все время в шерстяных носках
есть такая грелка, выручает в нужный момент
Отличная вещь)
12.05.2021
полезная штука, у меня дома целых 2 шт))
Помню в детстве мама мне ноги постоянно такой грела))
Ох, и я такой же мерзляк...классно ножки так погреть🥰
12.05.2021
Мне кажется, такая грелка есть в каждом доме)))
Может пригодиться Smile
13.05.2021
Хорошая грелка, я бутылкой греюсь, так как грелки специальной нет))
13.05.2021
А ведь и правда классная штука! Сто лет уже не использовала, хотя тоже та ещё мерзлячка)