Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 21:42

Несколько минут назад я посмотрела этот чудесный фильм. Да, меня правда не тронули "Титаник" и "Хатико", но... этот фильм... это нечто. Я не буду расписывать, как много салфеток потратила (их было очень много). Я просто напишу, что это один из самых лучших фильмов, которые я посмотрела. Я обожаю фильмы, после просмотра которых ты ходишь под впечатлением. "Виноваты звёзды" именно такой. Я пишу под впечатлением и засыпать буду под ним же. И, думаю, проснусь утром - буду помнить о прекрасной истории, которая заставила меня задуматься. Задуматься над чем? Над тем, как я, среднестатистический подросток с уймой комплексов и юношеским максимализмом, не ценила свою жизнь. Я не больна раком. Я нездорова, но теперь я никогда не назову себя больной. "Боль хочет, чтобы её чувствовали". И я буду чувствовать и радоваться тому, что не умру от этого.

Я почувствовала себя счастливой. Раньше я, как эгоистическая сволота, думала только о себе и своей проблеме, которую раньше называла болезнью. Нет, я просто нездорова, но я не одна такая. Я справлюсь с этим, как справлялись многие другие. Спасибо этому фильму, что дал мне понять, как же прекрасна моя жизнь. Спасибо.

Дополнение (09.10.14): на яндекс.музыка есть плейлист с песнями из этого фильма. Больше всего нравится "Ed Sheeran – All Of The Stars". Я вообще люблю музыку потяжелее, но после просмотра фильма, меня очень задевает эта песня, особенно припев.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Актерский состав
  • Для всех, кто любит фильмы про любовь
  • Заставляет задуматься о смысле жизни
  • Красочный
  • Очень пронзительный и эмоциональный фильм
  • Очень светлый фильм
  • Сильный эмоционально
  • Сюжет
  • Эмоции
Недостатки
  • Их нет для меня
Agata Woolfрекомендует
04.10.2014
Спасибо. Как раз хотела посмотреть что то интересненкое!
Как можно не плакать над Титаником Sad(
04.10.2014
Думаю,чтобы плакать над фильмом, нужно его прочувствовать, понять главную тему. Скорее всего, я не плакала над "Титаником", потому что ещё ни разу не любила и не чувствовала ничего подобного любви.