Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 10:55

Здравствуйте! Не случайно в заголовке я выделила слово ЛИЧНОСТЕЙ - в наш век масштабной деградации ума, под влиянием различных бессознательных пошлостей, грязи и бестолковости которая выливается на нас с различных сторон (телевизор, газеты, инфостенды) - встретить в киоске ТАКОЙ журнал было настоящей находкой)

Бездумным обществом легче управлять - это высказывание старо, как мир.

Именно поэтому я безумно ценю вот такие находки)

Журнал "Кот шредингера" выпускается уже больше года, а точнее с 2014, но только вчера проходя мимо киоска, я впервые его заметила правым глазом, прошла два шага впереди, вернулась назад - пролистала, купила и понеслось (в хорошем смысле этого слова). Для меня этот журнал стал откровением.

Настолько качественно, доступно и обдумано подавать вообще-то тяжелый для усвоения материал, дано далеко не каждому.

Уже начиная с первой статьи - журнал располагает к себе - сразу понимаешь, что держишь в руках далеко не научную нуднятину, а действительно интересный, познавательный и легкоусваевымый материал для размышлений и поднятия собственного IQ.

Лично я, не знала столько фактов о простом казалось бы продукте, который мы употребляем в пищу каждый день - о соли!!!

Содержание разнообразное - помимо главной темы выпуска (обозначенной на обложке), в журнале есть еще масса интересных подразделов (личностное развитие, инновации, книжные новинки).

В журнале почти отсутствует реклама. Если она и есть, то в основном информирующая о интересных форумах и семинарах, летних школах и учебных вузах.

Прочитав журнал, в прямом смысле слова - от корки до корки, я с явным нетерпением начала ждать следующего выпуска)

Журнал продается в киосках печати. Средняя цена 150 руб. Периодичность выхода 1 раз в месяц.

Однозначно советую его всем, для кого быть "диванными валиками" не является пределом мечтаний)

P.S. Я очень люблю читать и вот книги которые я могу рекомендовать Вам)

Достоинства
  • Авторские тексты
  • Интересный
  • Мало рекламы
Tinkeрекомендует
Надо посмотреть!!!
13.04.2016
Интересно, но мне по анонсам тем на обложке напомнил часто высмеиваемый канал РенТВ - там любят сюжеты аля "гравитация исчезнет", "блины-убийцы" и т.д.))) конечно, журнал не такой и не об этом, это просто моя первая ассоциация Big smile
13.04.2016
здОрово! Мне очень этот журнал нравится,и не так давно отзывов на него на айреке не было...Ни одного!
А сейчас,смотрю,уже три...Надо свой оставить! Он и впрямь мегакрутой,читаем всей семьей и всем интересно)А ля "блины-убийцы" в нем материалов точно нет Big smile
13.04.2016
Как интересно! Я уж давно мимо газет-журналов прохожу и не смотрю даже, оказывается, есть достойные экземпляры.
15.04.2016
Хромова Анна Обязательно посмотрите)

Kapitu Согласна, обложка немного специфическая) Зато привлекает внимание, своей необычностью)

Эллочк@ Будет интересно прочесть Ваше мнение)

Анчуточка Только жаль, что их единицы и не с первой попытки они находятся!
18.07.2016
Я бы тоже такой почитала, а электронная версия есть в интернете?