Опубликовано 27 Август, 2020 - 22:44

Здравствуйте, Красотки!

Сегодня мой отзыв будет посвящён медовому урбечу шоко меду от марки Bees&seeds.

Иногда мне кажется, что мёд и я несовместимы от слова совсем, но когда проявляется возможность попробовать необычные вкусовые сочетания я без колебаний делаю это. При выборе на пробу какой именно мёд я хочу, практически сразу же мое внимание и симпатию завоевал Шоко Мёд.

В первую очередь подкупил состав, только гречишный мёд и какао порошок и все, потрясающий, вкусный десерт. Упакован был на совесть, много слоев пупырчатой пленки, несколько дней и моя новая любовь уже у меня в руках. Мёд упакован в стеклянную прозрачную баночку с круговой привлекающей внимание этикеткой с информацией о продукте, которая содержит в себе: состав, пищевую ценность. Сверху винтовая крышка, с защитой от вскрытия в виде клеящейся полоски, которая спускается с крышки на банку. Объём 400 мл, моя семья приговорила баночку за два дня.

Энергетическая ценность: 352 ккал 1473 кДж.
Белки: 2,00 г.
Жиры: 5,31 г.
Углеводы: 74,30 г.

Обратила внимание, что мёд не содержит: красителей, ароматизаторов, сахара, ГМО, антибиотиков, это несомненный плюс.

Очень густой и однородный по консистенции, на ложке держится хорошо, не стекает. Красивого коричневого цвета. Вкус- это нереальное блаженство, вкусовое ощущение, что мёд смешали с шоколадной пастой, только без вредных примесей и кучи сахара. Какао хорошо приглушает лишнюю сладость и отлично гармонирует с гречишным мёдом. Я ела с хлебцами, а потом уже просто ложкой.

При регулярном потреблении нормализует обмен веществ и укрепляет иммунитете.
Какао-порошок из натуральных бобов: - Имеет мягкий тонизирующий эффект.
В состав входит алкалоид теобромин, который мягче действует на организм, чем кофеин, и разрешен детям. Поднимает настроение благодаря фенилэтиламин. Богат полифенолами, который нормализуют давление и очищает сосуды. Содержит антиоксиданты, селен, микроэлементы и витамины группы В, PP, K.

Приобрести можно на официальном сайте, перейдя по ссылке. Так же видела продукцию бренда на сайте WB. Однозначно рекомендую к приобретению и сама куплю ещё несколько баночек.

Достоинства
  • Абсолютная натуральность
  • Вкус
Недостатки
  • Нет
Алиска777рекомендует