Опубликовано 31 Март, 2013 - 13:26

Моей племяннице постоянно покупают эти коктели (травят родители бедного ребёнка; хоть бы состав почитали, но недумаю, что это их остановит) и я тоже их пробовала,когда Ариша(племянница) со мной делилась. Каждый раз читаю состав.

Из всех коктелей(есть со вкусом ванильного мороженого, шоколада, клубники, карамели) наиболее натурльным является шоколадный. Там только одна добавка: стабилизатор какой-то. Но зачем тогда покупать этот коктель с добавкой, когда точно с таким же вскусом можно сделать самое обыкновенное, вкусное, более натуральное какао?!

Самый вкусный для меня- это коктель со вкусом ванильного мороженого, но там куча всяких добавок,так что я обойдусь без этого коктеля. Покупать низачто не буду.

Карамель.Также в нем куча добавок и красителей, но ,в отличии от мороженого, там меньше сахара. Конечно, его я тоже не куплю!

Клубника. Ахахаха. Самый ужасный из всех коктелей. Когда я увидела его длинющий состав,то впала в коротковременный столбняк. Саамое натуральное в нем- это молоко. сахар, сок клубники и витамины на самом последнем месте. Остальное: ароматизаторы, красители, консерванты и стабилизаторы.И ещё. После буквално пары выпитых глотков этого "молочного коктеля", по истечении минут 15, меня стало жутко тошнить и вот сейчас я все-таки нашла в себе силы написать отзыв. Интересно, что будет дальшее: меня вырвет или нет???? Sad

Вывод: если вы любите себя и своих детей никогда не покупайте эти коктели!
Достоинства
  • Только красивая и яркая упаковка
Недостатки
  • Напичкан химией
  • Очень вредно и для детей, и для взрослых
  • Сильно ароматизированный
Mashenka99не рекомендует