Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 23:14

Этот брутальный мужской шампунь я осознанно заказывала для себя любимой. Однако муж, увидев красующуюся надпись "Мужской", да к тому же "Пивной" сразу начал "качать" свои права на него. Ну что же, пришлось делиться Smile

Итак, сегодня речь пойдет о Шампуне "Пивной" от Клеоны.

О пользе пива для волос мне известно давно и даже когда-то я увлекалась изготовлением масок из данного пенного напитка или использовала его вместо кондиционера для волос, ополаскивая голову после мытья. Поэтому, увидев пивной шампунь от своей любимой марки, не смогла устоять, чтобы его не попробовать!

Пиво является очень полезным для волос благодаря своему известному составу. Наличие в нём солода и дрожжей, которые очень богаты различными витаминами и калием, способствует отличному укреплению волосяных луковиц.

СТОИМОСТЬ: 480 рублей

ОБЪЕМ: 250 мл.

ГДЕ КУПИТЬ: Интернет-магазин КЛЕОНА, прямая ссылка на шампунь.

ПРОИЗВЕДЕНО в России, г. Курск.

СРОК ГОДНОСТИ: 9 месяцев, после первого вскрытия - 3 месяца.

СОСТАВ: любителям силиконовых шампуней стоит пройти мимо, здесь вы их не найдете. Состав продукции Клеона натурален и включает в себя массу полезных ингредиентов!

На основе натурального светлого пива, пчелиного меда и экстрактов ячменя, хмеля и корней одуванчика.

АРОМАТ: Я не поклонница пенного напитка и его аромата, поэтому была безумна рада, что не смотря на свое говорящее название, шампунь не пахнет пивом!!! Аромат едва улавливается только во флаконе, на волосах ощущаются больше сладковатые медовые нотки.

КОНСИСТЕНЦИЯ: шампунь очень жидкий, можно сказать, самый жидкий из всех шампуней Клеона, которые мне довелось попробовать. Он, в прямом смысле, утекает сквозь пальцы. Но благодаря своим хорошим пенообразующим свойствам, расходуется умеренно.

УПАКОВКА/ДИЗАЙН, ДОЗАТОР: стиль оформления шампуня веет немного советской эпохой и практически скопирован у одной небезызвестной марки пива.

Дозатор оснащен помпой, удобной, исправно работающей. При желании, дозатор можно заблокировать, что позволяет взять с собой шампунь в дорогу.

**************************** ПРИМЕНЕНИЕ *******************************

Нанесите шампунь на влажные волосы, вспеньте, смойте теплой водой. При необходимости повторите операцию. После первого нанесения шампуня возможно не слишком сильное пенообразование. Это не является недостатком продукта.

Я уже давно привыкла к тому, что натуральные шампуни практически не пенятся (и это абсолютно не влияет на их очищающие способности). Но это не тот случай. "Пивной" дает довольно хорошую и густую пенку! Однако, обладатели жирных волос ее смогут получить только после повторного нанесения шампуня!

Шампунь комфортен в использовании, при попадании в глаза абсолютно не щиплет и не вызывает раздражения!

Чтобы его смыть, прикладывать усилий абсолютно не требуется, смывается он легко и быстро, оставляя после себя ощущения свежести, без всякого намека на невидимую пленку, которой так часто "грешат" натуральные и органические шампуни. Смывается и весь аромат, на волосах он не задерживается.

Шампунь слегка спутывает волосы, поэтому без дополнительного ухода в виде бальзама или кондиционера здесь не обойтись.

ВАЖНО! Любителям масляных масок для волос следует учесть, что данный шампунь не рекомендуется для их смывания!

******************************** РЕЗУЛЬТАТ **************************

Уж не знаю, что произошло в моем организме в последние несколько месяцев, но выпадение волос стало моей глобальной проблемой, с которой я начала бороться совместно с Клеоной.

Пользовалась я шампунем ежедневно, что не противоречит рекомендациям производителя:

Шампунь подходит для ежедневного использования.

В тандеме с биоактивным натуральным бальзамом "Одуванчик и солодка" и Растительной маской, мне удалось остановить выпадение и постепенно нормализовать естественные процессы! Мгновенного эффекта ждать не стоит. Первые результаты я заметила приблизительно недели через две.

Шампунь прекрасно подошел моим волосам и коже головы, он мягко и деликатно очищает их, не вызывая перхоти, зуда и раздражения!

Хочется отметить отличные увлажняющие свойства шампуня! Мои сухие и поврежденные кончики волос выглядят более живыми! Я прекрасно понимаю, что это больше косметический эффект, т.к. восстановить уже поврежденный волосок не возможно. Но мне безумно нравится, что кончики "усмирены" и не торчат в разные стороны.

Скрадывает ли при этом шампунь объем? Нет! Он их не утяжеляет, оставляя легкими и рассыпчатыми. Для меня это очень важно, т.к. я являюсь обладательницей тонких и редких волос.

Не буду лукавить, у меня от природы гладкие волосы. Однако, некоторые шампуни умудряются "распушить" их до неузнаваемости. Волосы после "Пивного" остаются гладкими, при этом мягкими и невероятно блестящими, что непременно является заслугой богатого состава шампуня!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Это не первый мой опыт общения с маркой Клеоны в плане ухода за волосами и я в очередной раз не разочаровалась!

Приятно, когда после использования шампуня, у тебя остается впечатление, что его создавали как-будто именно для Тебя. С Клеоной именно так...

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Возможно, Вам будет интересно отзывы на другую продукцию от Клеоны:

Скраб для тела "Березовый"

Биоактивный натуральный шампунь Клеона Имбирь и Пион

Гидролат (цветочная вода) Клеона Петрушки

Мыло Петрушка Клеона

Восстанавливающий натуральный кондиционер Клеона Цикорий и Алтей

Шампунь натуральный Клеона "Крапива"

misselena Zрекомендует
26.09.2018
Очень красивые волосы! Love Тоже обращала внимание на эти шампуни!
Классный шампунь Smile
Дизайн такой прикольный))
Какие волосы восхитительные!!!
Возьму тоже этот шампунь себе!))
Какие у Вас волосы Love
Консистенции и вправду жидковата Puzzled
27.09.2018
Пузырек прям пивной) А волосы красиво блестят, как будто действительно после пива.
Необычный шампунь Smile
27.09.2018
Оригинальная упаковка и достойный шампунь для волос
27.09.2018
Здорово, что хорошо пенится, у меня муж не воспринимает шампуни со слабой пеной)
Волосы у вас просто отличные! Состав у шампуня загляденье Smile
27.09.2018
Захотелось попробовать такой шампунь на моих поврежденных волосах.
27.09.2018
Какой здоровый блеск волос!
27.09.2018
Коллекция Ваша впечатляет. Не видела ещё у Клеоны такого шампуня...
27.09.2018
волосы такие красивые. замечательный шампунь)
27.09.2018
Отличный блеск от шампуня. Да и дизайн мне нравится, такой брутальный:)
шикарный блеск волос!
28.09.2018
И я не обращала внимания на этот шампунь! Возьму его в следующем заказе у Клеоны! Love
28.09.2018
Мужу такой надо поискать, очень уж название смешное)
28.09.2018
Красивые волосы! У меня тоже сейчас есть некоторая проблема с линькой Tired
28.09.2018
Шампунь отлично очищает и волосы красивые и блестящие)
Волосы блестят потрясающе!
Не буду лукавить, у меня от природы гладкие волосы.
Вам повезло Smile Шампунь удачный если подчёркивает эту природную гладкость
Надо себе такой купить)
29.09.2018
Когда-то читала об ополаскивании волос живым(натуральным) пивом, но не знала где у нас такое найти)
А тут оказывается и пивной шампунь уже придумали Love
Волосы выглядят отлично Love
достойный шампунь
30.09.2018
Много хорошего читал о марке и такой шампунь был бы не лишним.
30.09.2018
Это вообще отлично, что есть мягкость Wink просто пиво в чистом виде ? наоборот делает волосы деревянными)
30.09.2018
У меня тоже тонкие волосы, но натуральные шампуни еще ни разу не подходили, хотя вспоминаю только один, от днц) А так предпочитаю силикончики)
Пивные не покупала ни разу, один раз соблазнилась на покупку дегтярного, так зуд был нереальный от него, пришлось флакон использовать как средство для мытья полов, выкидывать все равно жалко))
30.09.2018
У Клеоны прекрасные шампуни, у меня волосы очень поврежденные, и мне их шампуни подходят Smile
30.09.2018
Я Клеону люблю, было даже дело, что спецом ездила в другой город за их бальзамами Big smile
Покупаю за свои и очень рада, что есть возможность пробовать и на тестирование
Волосы у Вас очень красивые Love
Очень интересное средство ?
У Вас очень красивые волосы Love
30.09.2018
Ну что же Вы делаете, ну я же теперь тоже хочу Smile
Волосы выглядят превосходно.
Мне понравился у Клеоны твердый шампунь. Уверена, что этот иммоии волосам подойдет.
Волосы блестят так красиво Love
Эффект очевиден. Smile
01.10.2018
Какой классный, хоть и мужской.
волосок к волоску, красота Smile
Ещё 9 комментариев