Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 16:48

Приветствую вас, дорогие друзья и прочие обыватели Айрекомменда)

Годика два тому назад моя семья переехала. А это означало совершенно иной набор близких к дому магазинов, в том числе продуктовых, в которые можно будет по-быстренькому забежать после работы)

Наверное, к сожалению, а не к счастью, ближе всех расположилась Мария-ра Laughing out loud Естественно мы изредка туда заглядывали, для пополнения холодильника Smile

В принципе, терпимо, если только туда забежать и через несколько минут выбежать Laughing out loud Однако буквально километровые очереди, едва помещающиеся в самом магазинчике ни за что не дадут вам этого сделать. Разумеется, по закону подлости кассы в магазине всего две и работает из них обычно лишь одна-единственная Sad

Между прочим, те заведения данной сети, которые открылись не так давно, являются не такими уж пропащими, там всегда пахнет вкусной выпечкой и полки ломятся от продуктов.НО! Спустя некоторое время становится все хуже и хуже... Магазин медленно, но верно превращается в какой-то не самый чистый склад, где то и дело шныряют недовольные работники, а скукоженные слойки и плюшки их знаменитой пекарни просто так валяются на подносах без какой-либо упаковки или навеса.

Частенько там бывают различные акции, что тоже является плюсом, но при этом богатством выбора магазин похвастаться не в состоянии.

*********************************************************************************************************************************

Так-с, настало время и вещественных доказательств Laughing out loud) - настало время фото!

Полки, как видите, действительно полупустые, на нижних и вовсе творится какой-то хаос.

А вот такую картину мне удалось застать сегодня - срач там, конечно, полнейший Laughing out loud Тянули с уборкой до последнего)

А вот это всегда стоит посреди торговых залов :/ Кучи не распакованной продукции, занимающей пространство, которого и без того - мало.

А вот и наши булочки, которые любой может подойти и потрогать/облизать/потыкать пальцем и т.д. и т.п.

*пардон за качество фото - делала втихаря, чтоб не заметили Laughing out loud Охранник кстати шнырял за мной по пятам потом*

И да, чуть не забыла, вот она, родимая:

(а в аптеке эконом класса иногда цены выше, чем в обычной ;( Но как любит говорить Каневский: "Это уже совсем другая история")))

Короче говоря, не буду рекомендовать сие заведение, однако не исключаю, что в магазинах других городов всё иначе Smile

Достоинства
  • Цены
Недостатки
  • Невежливый персонал
  • Свинарник
  • Тесно
Lovely_strangerне рекомендует
09.09.2015
у нас во многих магазинах такие склады, я думала, это нормально...
10.09.2015
знакомые явления вы описали) в нашем городе этих магазинов полно...
30.01.2016
Подали идею написать на нашу пакостную "Магнолию"... Без складов в помещении в торговом зале, зато одна просрочка.
07.03.2016
Вы прямо, как Ревизорро, все дальние и пыльные уголки сняли))) На самом деле я думала, что в не родных регионах в Марийке дело обстоит лучше, чем в Барнаул-Ра... Ан нет. Все так же.