Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 08:12

480 р.

В нем хочется вымазаться с ног до головы - самый приятный лосьон, какой только был на мне!

Очень люблю всяческую банную косметику: намазаться до, во время, после ванны. Одним словом кто-то по декоративке шопоголит, а я вот по кремикам, гелям для душа и шампунькам. Ну и куда без лосьонов?) Этот мне очень нравится - запахом, консистенцией и ощущениями

Характеристики: увлажняющий лосьон для тела Mexx "Fresh Woman"

Объём: 50мл.

Брэнд: Mexx

Страна-изготовитель: Германия

Вобще Mexx - это в первую очередь парфюм, а уже потом всё остальное. Вобще, если хотите крем или лосьон с балдёжный запахом - берите тот, который изготовлен парфюмерный брендом, они по запаха спецЫ.

Состав: ясное дело натуральностью не блещет, так что устраивать разборки на эту тему смысла не вижу, но сам состав предоставляю

Упаковка: очень похожа на гель-шампунь biomio, такая жа матовая туба, плотный пластик, хорошо закрывающаяся крышка. Ничего необычного, всё просто и качественно.

Консистенция очень лёгкая, похожа на молочко для тела.

Лосьон не жирный, поэтому эффект увлажнения не сильно выраженный, подойдёт для нормальной кожи, но если требуется увлажнение, то лучше подобрать более насыщенное средство. Впитывается хорошо и быстро, не оставляет липкой плёнки на коже. Запах: летний, цветочно-морской, с оттенками кедра и лилии. Очень приятный, ненавязчивый, освежающий, субъективно мне очень нравится.

Итог: возможно ненатуральный состав мог бы стать минусом, или то что нетивыраженного эффекта увлажнения, но средство настолько приятное по запаху и текстур, что у меня рука не поднимается снять звезду. Очень нравится.

Всем добра!

Достоинства
  • Божественный аромат
Недостатки
  • Состав не самый полезный
anamirinрекомендует