Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 13:37

Здравствуйте!

Этот отзыв будет о средстве для укладки волос от Matrix High Amplify WONDER BOOST Root Lifter. Это мое любимое средство для прикорневого объема.

В своей жизни я уже использовала не один флакон данного средства. Пыталась ему изменять с другими средствами. Но те средства не выдерживали конкуренцию с моим любимым Матриксом.

О себе: волосы короткие, густые, жесткие и непослушные. Больше склонные к сухости. Стрижка и покраска раз в месяц.

С этим средством я познакомилась в салоне красоты, где делаю стрижку. Мой мастер пользуется им регулярно при укладке волос. Там же я его и приобрела в первый раз. И стала верной его поклонницей.

Бренд: Matrix.

Объем: 250 мл.

Цена: 10-12 евро.

Где приобрести: салоны красоты, интернет магазины.

Так вот выглядит флакон Matrix Wonder Boost.

У флакона удобный распылитель с защитным колпачком. Блокирующий несвоевременное распыление этого средства.

Состав на этикетке, кому интересно.

Что пишет производитель.

Спрей для прикорневого объема High Amplify Wonder Boost Root Lifter благодаря удобному аппликатору придает долговременный экстра-объем у корней или по всей длине волос. Придает объем, не утяжеляя волосы, подвижная фиксация волос.

Способ применения.

Нанести на влажные или сухие волосы, направляя носик аппликатора на корни или по всей длине волос. Высушить волосы с помощью фена или естественным образом. Уложить как обычно.

Мой способ укладки.

Мою голову, далее подсушиваю волосы в течении 30-40 минут естественным путем и только после этого наношу средство Matrix на корни волос. Мне хватает 4-5 "пшиков" на всю голову. Далее укладываю волосы с помощью расчески и фена. И объем на 2 дня мне гарантирован. Да, именно 2 дня. На второй день волосы выглядят так же объемно, как и в первый.

Никакой склеености волос. Я вообще это средство никак не ощущаю. Волосы выглядят великолепно до следующего мытья головы.

Пару раз я применяла это средство и на сухих волосах. В этом случае так же дает объем, но не такой как на влажных волосах.

Так выглядит объем сразу после сушки и укладки феном.

вот такой объем мне дает это средство

Это на следующее утро. Снято при электрическом освещении. Волосы не прилизаны, хорошо держат форму.

2-ой день

Вывод.

Советую всем попробовать это средство. Минусов я для себя не нашла.

Достоинства
  • Волосы не склеиваются
  • Действительно придает объем
  • Не жирнит корни
  • Не утяжеляет укладку
Irina_Orhidрекомендует