Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 13:42

690 руб.

Упаковка теней пластиковая, плотная, нехлипкая. Открывается с усилием. Это хорошо, т.к. не откроется если вы ее перевозите куда то, и не очень хорошо, т.к. можно ногти повредить.

Палетка достаточно компактная.

В палетке только матовые оттенки.

Рефилов 6 штук. Вес одного рефила - 1,37 грамма.

Тени сделаны в Китае.

Тени суховаты, но хорошо тушуются. Пылят если набирать жесткой кистью (например из козы). Поэтому рекомендую кисть встряхнуть об упаковку перед нанесением.

Верхний ряд:

1 - молочный оттенок. Отлично подходит для закрепления базы под тени, не белит веко, а как раз таки выравнивает его цвет. Но загорелым девочкам будет выбеливать.

2 - лиловый оттенок. Хорош для складки, холодный оттенок.

3 - рыжий оттенок. Теплый, отличный для складки. Можно нанести легко, а можно наслоить прямо до рыжего. Самый любимый в этой палетке.

Нижний ряд:

4 - коричневый оттенок. Скорее теплый, чем нейтральный. Я использую для затемнения.

5 - персиковый оттенок. Очень нежный, почти незаметный. Обычно наношу в дуэте с рыжим.

6 - коричневый оттенок с примесью бургунди цвета. Этот оттенок самый сухой в палетке. Плешивит, что на кожу, что на базу. Поэтому использую редко.

Свотчи на голой коже (пальцем и сверху кистью). Здесь персиковый слился с моим оттенком кожи. Последний оттенок видно что плешивый даже пальцем:

На голой кожи пальцем у окна без солнца:

На голой коже со вспышкой в глубине комнаты. На фото со вспышкой видно как плешивит шестой оттенок (сверху):

Теперь с базой Urban Decay Primer Potion Original.

Свотчи у окна (нижний пальцем, верхний кистью):

Свотчи со вспышкой внутри комнаты:

В целом палетка мне понравилась. Особенно в комбинации с NYX Cosmic Metals.

Рекомендую использовать с базой под тени - так оттенки раскроют свой цвет и будут похожи на то что вы видите в палетке.

Палетку часто можно купить со скидкой в разных интернет-магазинах. Сама я покупала ее на АСОС.

Достоинства
  • Компактные
  • Легкое нанесение и тушевка
  • Подборка цветов
  • Самодостаточная палитра цветов
  • Универсальность
Недостатки
  • -нет зеркала
  • Один оттенок тяжело наносить
Alina_Gatina3425рекомендует