Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 19:55

полгода или более

Все привет. Я редко пишу отзывы на губные помады, но в этот раз не удержалась и решила поделиться личным опытом.

Моё знакомство с помадой Golden Rose Velvet Matte Lipstick началось весной этого года, когда я купила ее в магазине Впрок Косметика. Я не сразу поняла, какая она классная, лишь жарким летом смогла оценить ее качество по достоинству.

Помада Golden Rose Velvet Matte продается в красивом бордово-вишневом тюбике. Тюбик выглядит аккуратно и лаконично, он приятно ложится в руки, не выскальзывает, хорошо открывается и закрывается, золотистые надписи практически не стираются.

Производство

Турция

Вес помады

4.2 грамма

Golden Rose Velvet Matte Lipstick № 7 и 39

К турецкой косметике и одежде я отношусь очень положительно. Как правило, это товары хорошего качества, на которые не жалко потратить денег.

Мне особенно понравилось, что у серии помад довольно большое количество оттенков (их целых 39 единиц). Это позволяет подобрать нужный оттенок помады под себя, руководствуясь личными предпочтениями в макияже.

Моё первое знакомство с помадой Golden Rose Velvet Matte началось с номера 7. Это прекрасный розовый оттенок, который покоряет с первого взгляда. Чуть позднее я приобрела оттенок под номером 39. Это также очень красивый цвет помады, близкий к номеру 7.

№ 7 и 39 Golden Rose Velvet Matte Lipstick

GOLDEN ROSE» VELVET MATTE LIPSTICK

Матовая помада с бархатным эффектом, максимально насыщенным цветом и длительной стойкостью.

Кремовая текстура легко и мягко наносится, надолго сохраняет яркость цвета.

Бережно ухаживает за нежной кожей губ, содержит витамин Е и защищает от вредного воздействия окружающей среды.

Помада не содержит парабенов и дерматологически тестирована.

Помада не гнется, не тает, приятно пахнет и хорошо ложится на губы. За счет матовости помады на губах нет лишнего жирного блеска. Помада плотная, слегка суховата, но не стягивает губы.

Сухость помады можно испытать в холодное время года, когда кожа нуждается в дополнительном увлажнении и уходе. Летом же плотная текстура помады является плюсом, макияж хорошо держится и сильно не растекается в жаркую погоду.

Помада мягко, но плотно распределяется по губам, дарит губам комфорт на длительное время (может держаться несколько часов).

Golden Rose Velvet Matte Lipstick

Впечатления от приобретенных оттенков.

Оттенки № 7 или № 39 очень похожи друг с другом.

На фото разница практические не видна, ощутить ее можно будет только в реальности.

Golden Rose Velvet Matte Lipstick

Оттенок под номером 7 - это очень приятный и насыщенный розовый цвет помады.

Он выразительный, не кричащий.

Подойдёт для блондинок и тех девушек, которые любят розовые оттенки в одежде и макияже.

Golden Rose Velvet Matte Lipstick № 7

Помада в таком оттенке подойдёт для ежедневного мейкапа.

Golden Rose Velvet Matte Lipstick № 7

Она зрительно увеличивает губы, делает их более пухлыми и объемными.

Golden Rose Velvet Matte Lipstick № 7

Оттенок помады под номером 39 более приглушённый, с добавлением бежевого цвета.

Данный оттенок очень приятный, спокойный, не яркий.

Он подойдёт для дневного и вечернего макияжа, прекрасно украсит губы в любой ситуации.

Golden Rose Velvet Matte Lipstick № 39

Помаду Golden Rose Velvet Matte можно наносить как сразу на губы, так и на специальную базу.

Golden Rose Velvet Matte Lipstick № 39

Если кожа на лице пористая (как у меня), то губы лучше припудрить и использовать контурный карандаш.

Golden Rose Velvet Matte Lipstick № 39

С такой помадой будут красиво смотреться любые губы, даже очень тонкие от природы.

Golden Rose Velvet Matte Lipstick

Чтобы помада выигрышно смотрелась на губах, следует наносить ее только на увлажненные губы без шелушений, простуд или болячек. Если губы находятся в хорошем состоянии, то она сделает макияж выразительнее и подчеркнет индивидуальность.

Стирается помада без проблем. Все легко удаляется обычной салфеткой или средством для снятия макияжа.

Достоинства

• Бюджетная цена (я покупала два раза по акции за 135 и 109 рублей)
  • Нет жирного блеска
  • Очень красивые оттенки
  • Подойдёт как для молодых девушек, так и для женщин в возрасте. Она универсальна.
  • Хорошо подходит для летнего, весенне-осеннего макияжа.
  • Можно пользоваться зимой, но губки должны быть без шелушений, иначе будут заметны все недостатки.
  • Нет парабенов в составе

Недостатки

• Немного суховата для зимнего времени года

Несмотря на недостатки, к покупке данную помаду я рекомендую.

Golden Rose Velvet Matte Lipstick - это комфортная и красивая косметика для ежедневного макияжа. Думаю, что с таким брендом не обязательно тратиться на дорогую косметику, если не плохие варианты есть в бюджетной ценовой категории.

Достоинства
  • Красивые и насыщенные оттенки
  • Ненавязчивый аромат
  • Хорошо ложиться на губы
Недостатки
  • Немного сушит губы
  • Нужна идеальная поверхность губ
Alenochka siрекомендует
18.09.2021