Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 13:55

Всем большой летний привет!

Так уж мне "повезло" я обладатель кожи Sad жирной на носу,и подбородке, и суховатой (в холодное время года) на щеках. В жаркие дни кожа лоснится блеском, неприятно, ненадолго спасают матирующие салфетки.

Однажды увидела крем-гель для лица от Ив Роше, там обещали аж 24 часа матовой кожи...повелась...да и не только на это. В целом я заинтересовалась этим продуктом из-за слова "гель" в названии, так как гелеобразные средства мне нравятся больше, легче наносятся и быстрее впитываются. Да и марка Ив Роше мне нравится, частенько покупаю гели для душа Smile

Заказа в интернет магазине я это чудо - цена на тот момент - 600 рублей. Я считаю дороговато для малюсенького тюбика.

На коробочке, производитель указал действие эффекта 24 часа. А так же советы по применению.

В коробочке тюбик - 50 мл.

Крышка защелкивающася, тюбик удобен в эксплуатации.

Текстура крема - легкая, жидковатая, цвет кремовый. Запах приятный, не навязчивый.

• Наносится легко.
  • Быстро впитывается.
  • Хорошо увлажняет кожу.
  • Выравнивает, кожа на ощупь становится нежной и бархатной.
  • Подсушивает мелкие прыщики.
  • Марирует, но далеко не на 24 часа, хватает на 3-5 часов матирующего эффекта, затем кожа снова начинает лосниться.
  • Не сушит кожу.

Понятно, что ожидать суточного эффекта было бесполезно, но мне крем-гель все равно понравился, он хорошо подошел моей коже, кожа выглядит свежей, и совершенно не заметно, что на нее что-то нанесено.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрое впитывание
  • Есть эффект матирования
  • Легкая текстура
  • Увлажняет
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • Высокая цена
  • Эффекта не хватает на весь день
Ягодка Любимаярекомендует
Я тоже не верю в эффект на 24 ч, у нас летом свыше 30 градусов, тут хоть бы 2-3 часа матировало. Но я этот крем брать не стала, дороговато даже по скидке в 40%. Купила в Фаберлик за 200 руб, эффект почти такой же.
26.06.2016
приятный гель, но бывают и лучше! Smile
26.06.2016
Ради интереса я попробовала бы Smile
Спасибо за комментарии Smile
12.07.2016
Цена на продукцию у них явно завышена Cool
Согласна, цены у них высокие.