Опубликовано 12 Май, 2023 - 07:20

Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу поделиться с вами своей давней находкой!

Тональный крем ArtDeco Rich Treatment Foundation.

Так как у меня проблемная кожа-обезвоженная и жирная, мне тяжело подобрать тональную основу, такую, чтоб не вызывала аллергии, хорошо матировала и хоть как то помогала выровнять тон лица.

И вот как то раз я наткнулась на марку ARTDECO. Крем стоит около 1300 руб. в Летуаль, но я купила на WB за 918 руб.

Внешний вид у тюбика очень лаконичный. Флакон стеклянный, кисточка пластиковая, что гораздо лучше другого варианта с пипеткой. Плюс флакона еще и в том, что он цилиндрической формы, и, когда средство закончится его легко можно будет "соскребсти со стенок".

Перед нанесением я подготавливаю кожу по стандартному "обряду"- умываюсь с пенкой, протираю лицо тоником, затом сыворотка и увлажняющий крем.

Вот так выглядит лицо без тонального кремя после увлажняющих процедур:

Как видите, у меня много рубцов после акне, к тому же еще и веснушки.

Показываю результат после нанесения:

Так же для сравнения- левая сторона без тонального кремя, права сторона с тональным кремом:

Эффект мне очень нравится. Как будто лицо немного "отфотошопили". Конечно, рубцы он не скроет, но точно скроет мелкие недостатки, покраснения и выровняет тон кожи. Ложится он тонким слоем и впитывается очень быстро, поэтому растушевывать его нужно быстро и лучше влажным спонжем- так легче убрать излишки кремя с лица.

Также я решила посмотреть, как будут лежать румяны.

И сухие и кремовые продукты ложатся хорошо. Сам тональный крем не ощущается на лице, не сушит и не стягивает. Если прикоснуться, то лицо увлажненное и гладкой бархатной текстуры!

Более того, у меня капризная кожа, но этот продукт переносится хорошо. Крем не отпечатывается на салфетке или одежде, водостойкий и светоотражающий, как и заявлено производителем. Я использую его в тех случаях, когда намечается долгое мероприятие, потому что уверена, что он не скатается и будет стойко держаться весь день. Поэтому однозначно советую! Вы точно не разочаруетесь!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бархатная и мягкая кожа
  • Дарит коже комфорт и увлажнение
  • Есть светоотражающие частицы
  • Наличие светлых оттенков
  • Отлично маскирует недостатки кожи
  • Плотный
  • Стойкость
  • Хорошо наносится любым способом
Недостатки
  • Дорого
  • Объем 20 мл
ksyu_pak2016рекомендует