Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 10:09

Привет! Smile

Приобретала я такие салфетки не редко и в большом количестве. Shy Они были дешевые, но тем не менее весьма эффективные. Ссылки сгорели, давно это было (начала закупать их 2 года назад и уже год как не беру), но их все-равно продают на сайте, можно поискать если необходимо.

Брала и для продажи и своим близким. Летом являются спасителями. Так как матируют хорошо и в период летней жары однозначно фавориты и лежат в каждой первой женской сумочке. В упаковке 50 листов, упаковка добротная.

Использовать их очень легко: достаете салфетку и проходитесь по лицу, они очень хорошо абсорбируют жир и лицо немного припудривается я бы сказала. Для обладателей жирной кожи вообще фаворит. Хоть для моей сухой в 30+ также очень подходил. Laughing out loud Конечно же, рекомендую к приобретению. Тем более сейчас начало лета.

Ссылка на небольшую часть моих покупок ЗДЕСЬ.

Real_Womanрекомендует
09.06.2017
Интересный вариант для знакомства с продуктом в целом. Спасибо за отзыв.
09.06.2017
Ни разу не пробовала. А почему год не берете, если они хорошие?
09.06.2017
SIMММONA, потому что не потею настолько, чтобы их закупать. Smile А ранее брала много именно для продаж. А так пачки хватает чуть ли не на год использования, ведь в основном применять их необходимо летом. Smile
09.06.2017
Понятно) Надо попробовать как-нибудь. У меня бывает лоб блестит, так что лишними не будут.
09.06.2017
SIMММONA, да. Очень помогает. Тем более, если цена закупки такая. Smile Я часто тёте именно по этой причине заказывала. Очень удобно и спасает, особенно в жару. Smile
09.06.2017
Спасибо, обязательно закажу себе)
22.01.2018
Для меня такие салфетки круглый год необходимость. Stare На Али даже никогда не смотрела подобные штуки. Shock
27.03.2018
Согласна с вами - такие салфетки необходимы летом, но я покупаю от фирмы Я самая или брала как-то NYX