Опубликовано 1 Май, 2021 - 15:58

• Куплено онлайн (ссылка)

Мое знакомство со смолой началось примерно 5 лет назад, когда я только открыла свой магазин украшений, это мой основной заработок поэтому я постоянно была в поиске оптимальной по стоимости и качеству смолы

Итак наткнулась на рекомендацию одного мастера на данную марку, прочитала свойства, стоимость и была приятно удивлена, купила, все было хорошо, пользовалась год данной маркой, пока в начале января мне не написала девушка, о проблеме с товаром, через какое то время использования готового товара появилась пленка, я думаю, ну наверное небрежная эксплуатация, чат с клиенткой прикрепляю

Можно подумать, ну бывает, человеческий фактор, а может она смешала криво? Если бы, но увы я смешиваю всегда исключительно по инструкции и по весам, имея такой опыт я не имею права допускать такие банальные ошибки

Стали разбираться

Заведя диалог с технологом я узнала довольно интересную информацию о "специфике" данной смолы, на пример, что застывает она не как указано в характеристиках товара, а аж 30 суток до конечного застывания. Это похоже на отговорку в стиле "ну вы 30 суток не подождали, а за 30 суток может много чего случиться"

А как вам "гусиная" жопка бонусом, о которой вы узнаете через ваших клиентов?))

Интересно, не кажется ли что это очень весомый аргумент в "выборе" смолы? все поняли к чему кавычки, нде.. к слову, о всех этих "сюрпризах" ни на сайте, ни на озоне у них ни слова

Если вы все еще думаете, что это всего лишь случайность, вот вам еще два фотоотчета от двух клиенток

Отзыв сразу после получения

Через несколько дней после вскрытия товара

Последний пострадавший
Последняя пострадавшаяя

Итого 4 клиента за 5 месяцев, уже статистика, а если кто то просто забил и не написал мне?

Вы спросите, а что же это такое? почему при соблюдении всех правил инструкции такое может произойти? где добрый дядя химик который все объяснит? А все просто, технолог просто не сочел важным помочь мне хотя бы понять, что это за такое явление и просто "послал" меня на х...другую смолу)) Покупайте нашу лучшую на свете смолу! У вас появились проблемы? Купите другую смолу!!

Вишенкой на торте отмечу душевную сборку долгожданных заказов

Да, ребята любят свою работу, поэтому собирают все в спешке, главное шшоб пришло быстро! а как, да хоть как)

что то уже не так

аквадискотека

сама бутылочка

сама бутылочка

Еще как то забыли положить пигмент, но это уже какая то ерунда, по сравнению с вышеперечисленным

Какой итог? Думаю, кто прочитал отзыв до этого момента и так все понимает. Если хочется пощекотать нервишки или поиграть в рулетку, флаг в руки. А я пошла дальше искать достойного производителя и желаю вам не наступить на мои грабли:)

Достоинства
  • Дешевая
Недостатки
  • Вихри
  • Гусиная жопка
  • Плохой сервис
  • Странное поведение смолы
annanan0не рекомендует
25.05.2021
Я покупаю данную смолу с 2019 года. Меня всё устраивает. По вашим заливкам, если честно, больше похоже что у вас руки не оттудова растут ))) Не сочтите за грубость. А смола отличная. Гораздо лучше разных дорогих смол.
28.05.2021
Очень рада, что вы с моими проблемами при работе с этой компанией не столкнулись, желаю вам удачи, но я лично больше не рискую, клиенты дороже:)