Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 20:40

Всегда зимой сталкиваюсь с сухостью кожи, при этом ненавижу мазать даже руки кремами. После душа в холодное время особенно чувствуется стянутость кожи, поэтому необходимо бороться с этим и, как ни крути, ухаживать за собой.

Все испробованные средства для тела - будь то муссы, кремы и лосьоны - создавали липкий слой на коже и приносили больше неудобств, чем пользы. Но вот однажды я встретилась с данным молочком для тела, и оно просто превзошло все мои ожидания.

Молочко Le petit Marseillais досталось мне в подарок в наборе на какой-то праздник от друзей. Сначала я отнеслась к нему скептически, ввиду моей нелюбви к подобным средствам.

Флакон молочка для тела

Я отметила для себя очень красивый флакон средства, который действительно подойдет для подарка как себе, так и близким. Ярко-розовая бутылочка, хотите вы этого или нет, обязательно бросится вам в глаза после душа?

Информация о средстве

Инструкция самая простая - нанести на чистую сухую кожу, растереть. Очень порадовал дозатор - мне хватает несколько нажатий.

Дозатор

Отмечу великолепный запах молочка! Сладкий, цветочный аромат. Довольно резкий, но при нанесении становится менее насыщенным. Остается на коже еще надолго, что также важно лично для меня. Я люблю, когда тянется шлейф аромата еще какое-то время, но если вам не нравятся такие средства - то лучше обойти его стороной, так как запах все-таки навязчивый.

Консистенция

Что касается консистенции - напоминает крем, но более легкий, поэтому легко наносится и не создает на коже жирную пленку. Впитывается буквально сразу же, не доставляет дискомфорта.

В заключении хотелось бы сказать, что если у вас такая же проблема с выбором соедств для кожи, как у меня - это молочко для тела как раз подойдет для вас! Легкое нанесение, прекрасный цветочный аромат - что еще нужно холодной зимой, чтобы почувствовать себя принцессой??

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Обалденно пахнет
  • Хорошо увлажняет и питает
  • Экономичное
avvonamorрекомендует