Опубликовано 14 Июль, 2019 - 03:12

200-300 руб

Ампулы Pantene Pro-V
Я взяла попробовать эти ампулы из интереса, так как видела много положительных отзывов. Стоили они около 250-300 рублей.

Ампулы Pantene Pro-V

Состав и описание производителя.

Откройте для себя силу средства по уходу за волосами Питательный Коктейль 1 Minute Miracle с питающей формулой Pro-V. Мгновенно впитывается в волосы, делая их более сильными от корней за счет укрепляющего комплекса Pro-V.
Комплекс Pro-V: помогает восстановить силу волос и мгновенно устранить признаки повреждений. Антиоксиданты помогают предотвратить ломкость. Липиды восстанавливают волосы, поддерживая целостность их структуры.

Состав ампул Pantene Pro-V

Текстура, расход и запах.

Продукт представляет собой белую густую кремовую массу. По волосам распределяется легко, расход низкий, мне хватает половины ампулы!! Запах мне очень нравится, приятно-сладковатый. На моих волосах остаётся до следующего мытья.

Текстура ампул Pantene Pro-V

Мои волосы:

• пористые
    • очень тонкие
    • негустые
    • склонны к сухости и пушению

Использование и результат.

Использую следующим образом: наношу ампулу на отжатые волосы, надеваю шапочку для душа и хожу минут 10-20. Затем, смываю и использую кондиционер и несмывашки как обычно. Волосы после такой процедуры:

• Довольно плотные, но не утяжеленные.
    • Очень мягкие.
    • Легко расчесываются, не путаются.
    • Чувствуется даже немного увлажнения.

Эффект после ампул Pantene Pro-V

В целом, продукт достойный. Волосы получают и питание и увлажнение. Второй раз, скорее всего, покупать не буду, хочу попробовать как можно больше средств. Но с чистой душой могу его советовать.

Достоинства
    • Адекватная цена
    • Волосы мягкие
    • Волосы послушные
    • Приятный запах
    myachkaрекомендует