Опубликовано 9 Май, 2015 - 00:31

Всем привет Smile

Сегодня я продолжу раскрывать секреты серии "СЕКРЕТЫ лучших здравниц СССР" от ООО "Первое Решение". Еще раз подчеркну, что в этой серии меня изначально привлек Шикарный дизайн ее упаковок выполненный в Ретро стиле с девушками в пляжных купальниках. На данный момент у меня есть 3 продукта для волос из этой серии "СЕКРЕТЫ лучших здравниц СССР" .

Самой приятной покупкой оказалась героиня сегодняшнего отзыва.

Знакомьтесь Маска для волос "СЕКРЕТЫ лучших здравниц СССР" Кипарисовая интенсивно - восстанавливающая.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈❖❖❖►ОБЕЩАНИЯ◄❖❖❖≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈❖❖❖►СОСТАВ◄❖❖❖≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

▶ Кипарисовая интенсивно-восстанавливающая маска на основе натуральных природных компонентов глубоко питает волосы, восстанавливает структуру, делая их более живыми, здоровыми и блестящими.

Черноморская голубая глина насыщает витаминами и микроэлементами, активно укрепляет волосяные луковицы, активизируя рост волос.

Органическое масло крымского кипариса глубоко питает ослабленные и поврежденные волосы, делая их сильными и крепкими, возвращает им природное сияние.

Масло мирта интенсивно восстанавливает волосы по всей длине, предотвращает ломкость и сечение, придает им гладкость и эластичность

Место покупки - Супермаркет "Соседи" в моем городе .

Цена - 118 руб.

Срок годности - 24 месяца.

Объем - 300 мл.

Упаковка - шикарная. Выполнена в Ретро стиле с девушкой в пляжном купальнике. Все продукты из этой серии выполнены подобным образом. Под крышечкой маски находится удобная защитная мембрана из прозрачного пластика.

Цвет - светло - зеленый.

Консистенция - я бы назвала ее густой и при этом хорошо распределяющейся по волосам. При использовании маски достаточно небольшого количества. Маска сама по себе оказалась очень экономичной в применении.

Запах - насыщенный травянистый с терпкими нотками. После использования маски я его еще какое то время ощущаю. Я бы не сказала что мне нравится этот запах, но терпимо. Например у масочки Питательной с Бахчисарайским инжиром из этой же серии, напротив запах совсем не стойкий и не насыщенный, но сама маска мне не нравится Smile .

Запах неприятный для меня я изменяю с помощью добавления ЭФ масла Лаванды. Добавляю ЭФ масло в кол-ве 3-4 капли в разовую порцию маски 1,5 - 2 ст. ложки для одного применения.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

ИСПОЛЬЗОВАЛА - Наносила на вымытые волосы по всей длине (в том числе затрагивая корни волос) от 3 до 10 минут. Иногда по настроению наносила только на длину волос и отступала от корней.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

МОЙ ТИП ВОЛОС - Прямые тонкие и не густые от природы. Склонные к жирности у корней, при этом с сухой длиной и кончиками волос. Им вечно не хватает объема Smile .

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

ВПЕЧАТЛЕНИЯ - Масочка имеет очень хорошее распределение и при этом нет ощущения что волосы кушают масочку. Расход у маски оказался очень экономичным.

Буквально сразу после нанесения волосы становятся мягкими и струящимися.

ЭФФЕКТ - После высушивания волос:

Волосы имеют шикарный объем от корней до самых кончиков, при этом нет эффекта сухости длины волос. Волос очень живой рассыпчатый и воздушный.

Волосы упруги и подвижны. При этом хорошо держат мою "не хитрую" укладку феном и обычным деревянным гребнем. (на данный момент забросила в дальний угол весь свой "укладочный арсенал").

Волосы эластичные и блестящие, но струящимися я бы их от этой маски не назвала. От этой маски волосы больше рассыпчатые и воздушные, чем струящиеся.

Кончикам волос достаточно питания и увлажнения.

Корни волос сохраняют свою свежесть дольше обычного. Волосы я мою раз в 2-а дня. С этой маской могу позволить себе мыть голову раз в 3-и дня.

✤ Перхоти и прочих неприятностей в виде выпадения и сухости волос масочка Не вызвала.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

На видео волосы после использования Белорусского Бальзама для волос, а не после Кипарисовой Маски Smile.

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

В ИТОГО хочу сказать что мне Кипарисовая Масочка из этой серии понравилась больше всего. Она имеет доступную цену, неплохой состав и от нее отличный эффект на волосах. Я думаю она подойдет любой девушке и любому типу волос. Настоятельно советую попробовать Love .

P.S. Сегодня была в Супермаркете и увидела что из Инжирной Маски на прилавке стоят целые башни, а вот Кипарисовая Масочка осталась последняя в продаже и конечно же я ее купила на про запас Smile .

А как сложатся отношения с Масочкой дальше, даже не знаю, потому что

У меня идет естественный процесс а вернее отбор. Т. е. в обиходе 10-ки видов Масок, Бальзамов, Шампуней и они продолжают пополнятся НОВИНКАМИ. Пользуюсь я ими по желанию. Какие то заканчиваются быстрее, какие то дарятся какие то обновляются а какие то летят в мусорную корзину Smile . А кто - то занимает свою прочную позицию в моей ванной комнате на долгие годы Smile .

◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘◘

Так же из этой серии Бальзам Минеральный для волос - Объём и Увлажнение - понравился моим волосам, но оказался более легким по эффекту чем Кипарисовая Масочка.

Буду рада если мой отзыв окажется для тебя полезным Smile .

ВСЕ мои Отзывы Smile

Наталья Гавриловарекомендует
09.05.2015
Давно приглядываюсь к этим маскам. Уже не первый хороший отзыв. Все больше склоняюсь к покупке. Спасибо за вам за интересный отзыв!Вас приятно читать! Smile
09.05.2015
Волосы замечательные! Обожаю, когда после какого-то продукта прям чувствуешь, как кончики волос словно сглаживаются, а тут ещё и объём по всей длине, что меня очень удивило. Точно - пора бы и мне познакомиться с продуктами СССР Love
Хороший отзыв, содержательный!
Я не видела еще в Краснодаре этих масочек. Возьму на заметку, вдруг попадутся-)
09.05.2015
Ой дЭвушка! Вам бы в рекламу сниматься! Смотритесь прекрасно!
09.05.2015
Я очень люблю плотные текстуры) мне маска подойдет)
09.05.2015
Я купила, но еще не пробовала эти маски, пока добиваю все начатое Smile
09.05.2015
Какая ты интересная в видео))
Так намного нагляднее. Понравилось.
Жду других видео Wink
Спасибо за обзор достаточно интересных средств..к Секретам приглядываюсь давно..
09.05.2015
Нравится оформление этой серии Big smile
09.05.2015
Наталья, у Вас всегда очень подробные и содержательные отзывы)
Приятно читать!
Маска по описанию понравилась)
Серия очень интересная!
Я думаю,что тоже буду пробовать их средства еще!
Поищу такую Smile
понравилась маска по всем показателям, описанными Вами Smile Я у нас не встречала этого производителя, увижу, обязательно куплю Smile
09.05.2015
дизайн, конечно, классный! необычный и привлекательный! я бы обязательно попробовала, если бы наткнулась на такую баночку! жаль, у нас нет такого в магазинах... ну, может дойдет в ближайшем времени)
С праздничком Party
Такие волосы искрящиеся Wink
09.05.2015
Smile ой классно)даже видео сняли)
супер) на масочки поглядываю, хвалят их многие..может тоже себе прикуплю такую
консистенция подкупает,тягучая-кажетсяв баночке..я такие люблю..волосы у вас сияют здоровьем)
09.05.2015
Я редко использую покупные маски для волос, но эта по описанию очень понравилась. Вообще эта серия такая привлекательная, жаль, что у нас её нет в продаже.
Наталья, отличный отзыв и видео.
09.05.2015
Наташа, я впечатлилась! Молодец, еще и видео сняла. Очень интересно рассказала Smile
09.05.2015
Ох, ну просто замечательная маска! Видимо, многим понравилась, раз последняя осталась Laughing out loud! А мне понравился отзыв Smile, и волосы очень хорошо выглядят!
09.05.2015
Наташа, какая ты симпатичная! Love Волосы видно, что напитанные у тебя! До это серии я еще не добралась,надо добить ПО)
10.05.2015
Я пока не знакома с этой маркой, а очень хочется.
10.05.2015
У нас пока эту масочку не купить((
Как м другие из этой серии
Только вчера шерстила инет, пока не густо, только только начинается завоз
10.05.2015
Мне тоже очень понравилась по действию эта маска, но всё-таки её запах для меня просто невыносим, иногда почему-то после смытия он не остаётся на волосах, а иногда остаётся. Докончив маску, я поняла, что несмотря на очень хороший результат после её применения, во второй раз я её не буду покупать!
10.05.2015
Ещё с подобным производителем встречаться не приходилось. Маска судя по отзыву должна оказаться для меня очень привлекательным продуктом Smile
10.05.2015
интересная серия и маска классная )
10.05.2015
Хочу попробовать такую, но к сожалению у нас в Краснодаре такую не видела.
10.05.2015
Ох, когда же я истреблю свои запасы и попробую эту новую серию! Ты красоточка! Sexy
10.05.2015
ого, какая серия, я такую еще не видела!))
по действию похожа на маску от Эколаб, значит мне подойдет Smile
10.05.2015
Какая хорошая маска! И задешево совсем Smile Мне должна подойти, т.к. тип волос такой же.
Спасибо за рекомендации!
11.05.2015
Давно хочу ее попробовать, спасибо за отзыв.
11.05.2015
Оформление у этой серии просто бомба, только из-за этих девушек в купальниках с галстучками хочется взять, но пока не встречала. Волосы очень красивые, видно подошла масочка Smile
Valeriaart спасибо Shy

gold_sunny
познакомься - может тебе понравится - единственное запах у масочки на любителя.

Red-Wolf
если попадутся возьми на пробу Smile .

Nat31
спасибо Shy

PKV7772 если есть желание попробуй, но не забывай что запах у масочки на любителя Smile

CardiacAnna буду ждать с интересом отзыв Love .

Gula спасибо Big smile .

Матрёна Васильна это тебе спасибо за интерес к отзыву Smile

Infanty именно из-за него изначально я и приобрела пр-ты этой серии Smile .

Victoria Green спасибо Shy

Prelestnaya я думаю скоро эта серия будет очень доступной Smile

Роза_Викторовна попробуй цена смешная, но запах на любителя именно у этой Кипарисовой масочки Smile .

Маша.М я думаю обязательно появится в свободной продаже Smile . Я у себя в Крыму спокойно купила в местном Супермаркете Smile .

SVET5S тебя так же уже с прошедшим Праздничком Smile и спасибо Shy .

Ekaterina1708 спасибо Shy , да масочка очень экономно расходуется а по цене как Белорусские Бальзамы, но эффективнее. Вот только запах у неё на любителя учти это.

Amateur cosmetics спасибо Shy - люблю тебя нежно Love .

Lena-Luna спасибо не судите строго это мое 2-е видео в жизни. Я думаю следущие видео будут получше Big smile

Катер
спасибо Shy .

Ксавьера спасибо Shy . Я обычно не задаюсь целью что то "добить". У меня идет естественный процесс а вернее отбор. Т. е. в обиходе 10-ки видов Масок, Бальзамов, Шампуней и они продолжают пополнятся НОВИНКАМИ. Пользуюсь я ими по желанию. Какие то заканчиваются быстрее, какие то дарятся какие то обновляются а какие то летят в мусорную корзину Laughing out loud . А кто - то занимает свою прочную позицию в моей ванной комнате на долгие годы Smile .

katerok98
надеюсь знакомство будет приятным Smile .

palmero
я бы в Инете ее не стала заказывать. Эта Серия скоро и так на всех прилавках городов появится я думаю.

Juliazary да согласна с тобой насчет запаха я в отзыве написала что я не в восторге от него, но терпимо. А запах этот не такой уж и стойкий как например у Натуры Сиберики есть похожий запах у Бальзама для Уставших и ослабленных волос. А у этой масочки эффект лучше чем у Белорусских Бальзамов и состав так же лучше а учитывая ее экономичность, то по цене выходит то же самое. Поэтому взяла еще одну баночку, а вот как будет дальше даже не знаю Smile . Как я уже ответила Ксавьере

Alena_Aleks_87 попробуй может она тебе понравится - цена у нее весьма демократичная Smile .

Tatyana.Tatyanochka я тоже так думаю Smile .

Надежда Пепи я думаю скоро она и у вас в Краснодаре появится Smile .

e-NOTik спасибо Shy а я вот специально не жду истребления своих запасов, а пробую новое Smile .

Lavande
попробуй Smile может и подойдет. Love

СъЮ это тебе спасибо за интерес к отзыву Smile .

Светуля6700
спасибо Shy .

Gaastra да оформление здесь самый главный активатор к покупке Smile и спасибо Shy .
Наташ, какой отличный отзыв! Love
Согласна со всем, чудесная маска.)
12.05.2015
значит кипарисовую можно пробовать, понравился результат и ощущения Love ! Пока испробовала только один продукт этой серии СССР)
Bagirra спасибо Shy - я тебе лайк с твоей Кипарисовой масочкой уже давненько оставила Love Smile .

Ushka-Nadjushka пробуй, если тебя не смущает ее терпкий травянистый запах - предупрежден значит вооружен:)
12.05.2015
ах да, на счет запаха уже читала, вспомнила)) спасибо, присмотрюсь Innocent
13.05.2015
Очень люблю густые масочки!
Такую в продаже ещё не встречала! Smile
Чудо-маска, и результат очевиден. У нас такую не видела.
15.05.2015
До нас еще не добралась такая серия. Дизайн классный, прямо "пин-ап" Love
Волосы прекрасно выглядят после нее Smile
Ushka-Nadjushka насчет запаха - обновила отзыв добавив фото и написав

Gwen да масочка густая и экономичная в расходе. Уверена что скоро будет на всех прилавках страны Smile .

Забава Я'сон
спасибо Shy . Я думаю скоро увидишь. Серия обязательно появится в свободной продаже Smile .

Shabby спасибо Shy .
18.05.2015
оу, а действительно, почему бы не добавить любимую эфирку Crown !!
Ещё 9 комментариев