Опубликовано 9 Январь, 2020 - 11:52

На самом деле все мои попытки подружиться с шампунями от Fructis не увенчались успехом.

Наткнувшись на хвалебные отзывы на вайлдебериз, не могла пройти мимо. Ещё и купила за 150 рублей за 400 мл.

Мне не терпелось попробовать этот шампунь конечно!

Первое впечатление - аромат. Очень приятный, остаётся на волосах. Мне нравится запах волос, запах чистоты.

В первый раз меня шампунь удивил тем, что очень хорошо промыл волосы, как скрип остался и не было такого неприятного налёта как после Gliss kur.

Для любителей составляющих предлагаю к обзору описание шампуня.

Производитель уверяет, что шампунь изготовлен без парабенов. Даже спокойнее стало))

Конечно, данный шампунь все-таки стоит использовать с бальзамом или маской. Он очень хорошо промывает и все же сушит волосы.
После того, как волосы высыхают, они становятся рассыпчатыми, очень приятное ощущение ухоженных волос.

Спустя месяц применения я заметила, что у меня пропала перхоть. Я не могла поверить глазам! Она у меня не проходила год! А тут!!!

Кстати консистенция в меру жидкая. Мылиться очень хорошо.

По-моему этот шампунь подходит больше для нормальных и жирных волос, сухие волосы он точно не увлажнит!

Мой вердикт - оптимальная цена за хорошее качество. Шампунь могу смело рекомендовать!

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • *Экономичный расход
  • Блестящие волосы
  • Волосы выглядят живыми
Недостатки
  • Жесткость волос
  • Очень выпадают волосы
kpbelyakovaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
15.01.2020
Добрый день, спасибо за обратную связь! ?
15.01.2020
Вам спасибо за замечательный продукт! Теперь буду пробовать бальзам и маску!
Уверена, что качество на высоте!