Опубликовано 20 Апрель, 2023 - 14:21

полгода или более

Здарова, bandidos

Ранее ничего не знала об этом бренде. Российское производство.

У них есть вариант масла 30мл, очень удобно брать в поездки. Но для жирной кожи миниатюры не было, и купила полную версию для теста - 100мл.

Uraala— это натуральная косметика с высокой концентрацией полезных веществ. Она содержат большие дозы витаминов и минералов, которые защищают кожу и улучшают ее состояние.
Рецептура uraala разработана профессиональным технологом, чтобы извлечь максимальную пользу растительных продуктов.

Терпеть ненавижу натуральную косметику, потому что реакцию кожи не предугадать, не все средства подойдут. Но решила, что гидрофилка будет исключением, и не прогадала!

Моя кожа: Ремиссия акне. Комбинированная проблемная кожа, может обсыпать от любой неугодной косметики или стресса. Обычно высыпания на щеках и подбородке. В вечном поиске поддерживающих средств моей ремиссии.

По составу не могу судить, сужу по результатам.

Масло в стеклянной зелёной бутылке. А это значит, что производитель заявляет о том, что эту бутылку можно потом сдавать на переработку. И это здорово... И ещё зеленое стекло отлично рассеивает ультрафиолетовые лучи, защищая от окисления. Сама этикетка мешает смотреть, сколько осталось продукта в бутылке, она покрывает её почти полностью.

Если встряхнуть гидрофильное масло, и появилась пена, то оно работает как гель для умывания; если становится мутным и маленькие пузырьки внутри самого масло, то оно смывает тщательно. Это масло пузырится, что ещё раз доказывает, что его обязательно смывать! Зачем производитель вводит в заблуждение непонятно

Дозатор так себе: иногда плюётся, иногда протекает при встряхивании. Относится надо к нему бережно. Зато с колпачком. Выглядит масло обычно вот как на фото, непонятно откуда протекает.

Нанесите масло сухими руками на сухую кожу, подождите минуту, пока масло проникнет в поры, затем смочите руки водой и смойте масло массирующими круговыми движениями. Подходит для снятия макияжа с глаз.

Перед применением тщательно встряхнуть. Не требует второго этапа очищения.

Консистенция масла: не такое прям масленное, как например у этой гидрофилки. Очень приятное масло, на коже ощущается не подсолнечным, не противным, не вязким. Легко смывается. Но вот то, что после гидрофилки не умываться.. Это производитель лукавит, умываться, а особенно жирной коже очень даже нужно. Мне высыпания не вызвал, кожа не краснела, раздражения не было, всё хорошо. Тональный крем смывает без проблем, не закупоривает поры, чёрных точек нет.

После смытия не ощущается плёнкой и жирным слоем. Иногда в глазах мутно, но просто нужно старательно смывать. Глаза не щиплет.

Аромат очень насыщенный и резкий, лемонграсс или цитрус, не могу разобрать. Хорошо, что быстро выветривается и на коже не ощущается.

Затест продукта: нанесена (слева направо) подводка, база под тени и тени на ней, клей для пигментов и сатиновые тени на нём, матовая помада мэйбилин, кремовые тени, бальзам-тинт

По результатам видно, что тинт и матовую помаду гидрофил не взял, что означает, если будет макияж с водостойкими продуктами, будет сложно смыть. Например, мой вариант нанесения жидких теней это масло вообще не берёт. Использовалось 3 нажатия помпы.

В общем и целом, гидрофилка меня полностью устраивает. Сравнивать почти не с чем, это масло всего 3. Сложно судить по цене, но 700р это немало.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не жирнит кожу
  • Никакого дискомфорта на коже
Недостатки
  • Завышена цена
  • Насыщенный запах
Marichka0220рекомендует