Опубликовано 27 Март, 2019 - 07:37

Масло для волос Breylee

Начитавшись хвалебных восторженных отзывов на подобные масла, Я решила, что и мне надо... Волосы сыпятся сильно после двух беременностей... Делюсь впечатлениями.

Доставка: чуть меньше месяца, трек отслеживался на всем пути

Упаковка: почтовый и воздушный пакеты

Коробочка со средством была запаяна в слюду. На упаковке имеется информация на английском языке. Срок годности 3 года.

Бутылочка со средством выполнена из темно-синего пластика. Крышка закручивается по резьбе. Горлышко бутылки закрыто дозатором, который в свою очередь прикрыт пробкой из белого пластика, чтобы средство не проливалось. Дозатор слегка перекошен.

Масло желтоватое, жидкое. Приятно пахнет растительными компонентами.

Есть 2 способа применения: можно добавить в шампунь сразу (3 мл масла на 100 мл шампуня), а можно капельно добавлять при мытье головы. Я пользуюсь вторым способом, мне так удобнее – пара капель в ладонь с шампунем.

Капельки средства легко смешиваются с шампунем прямо в ладони. Намыливание волос проблем не вызывает, наоборот пена становится по моим ощущениям плотнее (то же самое происходит когда моешь жирную посуду, пена средства более плотная). При этом жирности на пальцах и волосах не ощущается. Смывается пена хорошо.

Волосы я сушу естественным образом без фена. После высыхания волосы блестят, но у меня концы волос почему-то оказываются сухими и торчат во все стороны (если не использую маску или бальзам). На следующий день голову мою снова, так как утром волосы выглядят засаленными и грязными. За время применения количество выпадающих волос особо не изменилось, а вот торчащие новые антенны точно есть.

В общем и целом средство вызвало противоречия. Масло помогает для роста волос, но необходимо ежедневное мытье головы и количество выпадающего волоса практически не изменилось. Возможно, что у масла накопительный эффект и позже результаты станут заметнее, если мне конечно не надоест мыть голову каждый день….

tamara_tyabina1рекомендует
27.03.2019
На кончики все таки надо наносить бальзам, тогда так не будут пушиться.
27.03.2019
Я долго пользовалась, пока опушку молодую заметила. Волосы тоже стали меньше выпадать, наверное спустя месяц. Но у меня другое масло с Китая
27.03.2019
Я несмываемым масла нужно приноровиться?
27.03.2019
Все несмываемые масла всё-таки только на кончики...
27.03.2019
Я с маслом никак не подружусь, волосы и так мою каждый день. Нужно попытаться на кончики наносить
28.03.2019
Тоже брала такое масло, но почта его где-то потеряла. А так пользуюсь другими и только на кончики.
28.03.2019
ого, про рост не знала даже... мне кажется надо больше времени для результата
28.03.2019
не пробовала такое, интересно будет попробовать, пожалуй закажу себе тоже
29.03.2019
возьму на заметочку