Опубликовано 21 Май, 2018 - 09:47

Восточное масло для массажа Ив Роше / Yves Rocher Восточный Эликсир TRADITION DE HAMMAM / Традиции Хаммама - это я вам скажу что то волшебное!

Масло для массажа Ив Роше / Yves Rocher Восточный Эликсир TRADITION DE HAMMAM / Традиции Хаммама - отзывы
Разлитая янтарная смола на солнце - это его цвет. Если вы любите масла для массажа, так же как и я, то я вам советую поискать это великолепие.

Оно шикарно! Ну а теперь по порядку!

- масло имеет тягучую структуру, отлично греется в ладонях, быстро не втирается;

- пахнет просто потрясающе, роза, но не явная роза, которая не всем нравится, а роза пропитанная солнцем и сладостью со специями;

- долго не втирается, позволяет качественно проводить массаж не добавляя, на коже не сохнет;

- после применения кожа становится бархатистой.

Упаковка на мой взгляд очень удобная, маленький колпачок плотно закрывает бутылку. масло не прольётся. И самое главное, его удобно открыть, даже если руки в масле. Иногда так бывает.

Хватает такого масла мне примерно на полгода. Я уже израсходовала три бутылочки.

Куда я его применяю:

- массаж шейного отдела позвоночника, мой остеохондроз мешает мне жить, после массажа с маслом неприятные ощущения проходят;

- после душа, я массирую икры ног и ступню, у меня часто сводит ноги, поэтому мне так легче спать после массажа, ноги так не крутит;

- массаж спины, после горячего душа на тёплую кожу, вы получите настоящий релакс;

- массирую с капелькой масла мочки ушей, остаётся приятное ощущение и аромат.

Про аромат масла я хочу еще раз сказать отдельно - это сказка!

Есть масляные духи - вот это масло можно использовать с легкостью. у него потрясающая стойкость и шлейф.

Оно пахнет божественно.

Кто любит восточные ароматы, купите не пожалеете.

Объём флакона 100 мл. Хватит надолго. На упаковке все написано, упаковано качественно. При пересылке не страдает!

Хотите маленький секрет? Когда у меня плохое настроение, неприятности на работе, я беру капельку масла и растираю в ладонях. Ложусь отдохнуть и постоянно нюхаю. Вы знаете ароматерапия всё же это большое дело. Ароматы могут поднять ваше упавшее настроение, убрать злость.

Словом масло это у меня универсальное. Он спасает меня от остеохондроза, расслабляет, смягчает мышцы на ногах и повышает мне настроение. Я иногда вместо парфюма его наношу на теплые точки. Я его слышу целый день Красиво! Советую. Средство на 5

Достоинства
  • Великолепно расслабляет
  • Восточный обалденный ароат
  • Гладкая и бархатистая кожа
  • Красивая упаковка
  • Отличное под задачу
  • Экономичное
Недостатки
  • Их просто нет!
Зайка с трубкойрекомендует
21.05.2018
Хорошее масло
Для меня просто волшебное
21.05.2018
Дорого выглядит масло) Красивая бутылочка.
Мне тоже кажется, что выглядит оно весьма достойно)
03.05.2021
Очень нравится аромат у этой серии. Я покупала масло для душа.