Опубликовано 6 Май, 2016 - 12:22

Всем огромный приветик Smile

Не так давно я стала интересоваться покрытием ногтей гель-лаком и сейчас могу сказать, что гель-лак - однозначно одно из лучших изобретений. Сейчас я ношу гель-лак 2-3 недели, когда обычный лак держался 2-3 дня. И, конечно же, те, кто знаком с технологией нанесения гель-лака прекрасно знаю, что в конце всей процедуры кутикула покрывается специальным маслом для ногтей.

Не так давно я уже рассказывала Вам о своем любимом корейском маслице, но его кисточка мне показалась не совсем удобной и именно поэтому я решила заказать этакое масло-фломастер на aliexpress.

Где купить?

Вообще на али полным полно продавцов, которые торгует этим маслом. Причем Вы можете найти как продажу его поштучно, так и целыми лотами. Но я боялась, что масло придет плохим и заказала только 1 штучку вот здесь.(*Прямая ссылка(*тык*)*).

Упаковка?

У продавца написано, что масло продает без коробки, поэтому я не сильно разочаровалась, когда увидела просто маслице укутанное в полиэтилен вместе с подводкой для глаз, которую тоже решила взять на "пробу" и в общем-то она меня порадовала.

Если у Вас есть консилер в виде этакого "карандаша", то использование этого маслица для вас станет привычным с самого начала. Крутим заднюю часть по часовой стрелочке и кисточкой наносим масло. Кстати крутить много не нужно, буквально чуть-чуть, иначе на кутикулу выльется просто огромное количество масла.

Кисточка?

После нескольких применений стала немного косой, но так даже удобней наносить продукт. Подстрижена она ровна - нет вылезающих неровных волосков и материал кисти очень приятный к коже - совсем не колется.

Цвет, текстура?

Меня очень порадовало, что у масла нет какого-то оттенка - оно абсолютно прозрачное, да и по текстуре оно больше напоминает ароматизированную водичку, но стоит нанести на кутикулу и оно в миг становится именно легким маслицем, которое очень быстро впитывается.

Запах?

Я просила продавца положить мне лимон.Но...Мою просьбу он проигнорировал и положил мне лилию, если судить по запаху.Он напоминает лилию в прямом смысле этого слова - очень нежный приятный и ненавязчивый. Чтобы действительно услышать лилию нужно поднести само масло к носу, если же просто наносить на кутикулу и не принюхиваться, то кажется, что запаха и вовсе нету.

Пару слов о моей кутикуле.

Моя кутикула не сухая, да и вовсе не склонная к сухости. Если бы я не использовала гель-лак, то мне не было бы и смысла покупать подобные маслицы. Но как известно уф-лучи сушат кожу и я просто не могу обходить теперь без масла, хотя и сушу гель-лак в лэд лампе.

Что я заметила?

• Помогает при небольших болячках. Не так давно у меня была бородавка на безымянном пальце левой руки и я свела ее чистотелам, но болячка осталась и была довольно большой, а это маслице с каждым разом помогает все больше т больше в заживлении. Кстати, на фото лишь 3 день лечения, еще неделька и болячка совсем пройдет.
  • Увлажняет кутикулу . делая ее при этом увлажненной и красивой. Конечно, мне нужно масло только для соблюдения технологии нанесения гель-лака, но без масла кутикула высыхает просто моментально.
  • Быстро впитывается. Не так давно я приобрела масло для ногтей от марки рассвет и считала его хорошим, но после опробования китайского и корейского маслиц я понимаю какое это г - оно просто не впитывается и заляпывает собой все вокруг меня. А вот впитываемость и китайца, и корейца на самом высоком уровне! Достаточно нескольких минут.

В заключение я могу сказать, что мне не удалось сфотографировать обещания производиителя - они на английском и на солнышке уж очень переливаются, а состава и восе нету. Но в общем-то я не считаю это минусом и все же советую приобрести это маслице. Мне оно очень понравилось и скорее всего через годик я куплю его еще разок. Почему через годик? Потому что едва ли эти 2 маслица закончаться раньше.

P.s. На фото гель-лаку уже вторая неделя и на некоторых пальчиках уже виден ноготь. За это я извиняюсь, пока нет времени переделать гель-лак.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
06.05.2016
Поищу данное масло, у меня вообще пересушена кутикула Shock теперь знаю причину Smile раньше просто не было такой проблемы..
06.05.2016
надо и мне нечто подобное заказать
06.05.2016
Очень здорово, что Вам это маслице подошло и пользу принесло. Я на Али два варианта маслица покупала и ни от одного я толку увы не увидела. Sad
06.05.2016
Мне очень нравится формат!
Очень удобный формат Smile
У меня такое же маслице с Али есть. Очень классное, соглашусь Smile
06.05.2016
Заказывала.. Причем 2 раза.
1 раз запах просто отвратительный был, выбросила.
2 раз аромат прекрасный, но дозатор не крутился, было сложно извлечь масло, больше не хочется рисковать!))
06.05.2016
Не скажу, что я от него в восторге, но вполне хорошее, удобно брать с собой)
06.05.2016
Наслышана об этом масле, надо заказать Smile
06.05.2016
удобно всегда брать с собой)
06.05.2016
Уже читала о таком, планирую заказать.
06.05.2016
Давно кинула в корзину такое маслице, только все как то не заказывала) Теперь надо)
06.05.2016
У меня уже есть много масел, поэтому такое пока что без надобности.
06.05.2016
нравится футляр для масла)
06.05.2016
Масло для кутикулы прекрасная вещь Smile
06.05.2016
Поглядываю на это маслице)
06.05.2016
Сколько сколько оно стоит? А я то дура его за него переплачивала... СПАСИБИЩЕ за ссылку!
06.05.2016
Я вот прям сейчас возьму и закажу Cool
06.05.2016
И я пользуюсь таким же маслом. Мне оно тоже нравится. Оно гораздо лучше многих других.
07.05.2016
Кхе кхе, для меня все равно выбор очевиден в пользу корейского Holika Big smile
08.05.2016
Удобный флакон-карандаш, сама не пробовала, но хочется на своей шкуре потестить)
11.05.2016
Мое любимое масло. Надо еще заказать)
13.05.2016
Красивый отзыв! Спасибо! Куплю это масло Smile