Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 18:43

129 рублей по скидке в "Ленте"

Долго я раздумывала, прежде чем попробовать тканевые маски от Garnier. С одним их кремом у меня не сложилось. Но на маски давно смотрю. Уже появились новинки — черные очищающие, а я так и не заценила старенькие.

С новым ритмом жизни решила начать с маски АНТИСТРЕСС. И попала в точку!

Фото самой маски, фото меня в маске, к сожалению, не будет — делала масочку в воскресенье вечером, хотелось расслабиться и «расслабить» кожу, про фото совсем не думала. Но остались мои положительные впечатления!

Лекало маски довольно удобное. Ложится на лицо плотно, даже практически без "складок". Единственное, что я не могу понять — синий "защитный" слой. Видела негодование в других отзывах, и полностью согласна — снимать этот ненужный слой, когда маска уже на лице совсем не удобно. Это нужно сделать, когда маска уже расправлена, но ещё не на лице, тогда всё тип-топ.

Пропитки в саше после использования маски мне хватило ещё на шею, руки до локтей и бедра (ничего не спрашивайте — мазала, где можно?) — там кожа тоже получила порцию увлажнения и антистресс.

Лежать с масочкой было одно удовольствие — ничего не жгло, не щипало, не холодило. Было комфортно.

После снятия было жаль выкидывать (но рискнуть использовать повторно не могу) — спустя 25 минут (залежалась?) маска не высохла. Легонько вмассировала остатки пропитки в кожу — недолго была липкость, затем всё замечательно впиталось.

Эффект в полной мере можно было оценить в 5 утра в понедельник. Встала, умылась (сейчас после умывания обычно кожу слегка стягивает) — посмотрела на себя в зеркало — кожа гладкая, мягкая, увлажненная. Шелушения на носу и в носогубке пропали! Сегодня вечер вторника, и эффект от маски ещё при мне. Так что заверения производителя о том, что

Одна маска заменяет неделю ухода с увлажняющей сывороткой

— вполне могут быть правдой.

В состав особо не вчитывалась. По-моему, ничего криминального там нет. Главное, что меня не обсыпало после маски.

На очереди — всё же черные маски для жирной (моей всё-таки) кожи. Ну, и конечно же, повторю эту лавандовую увлажнялку??

Достоинства
  • * красивая упаковка
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Удобный размер
  • Хорошее прилегание к коже
Mary-ярекомендует
Официальный представитель Garnier Official
18.04.2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваше доверие к бренду Garnier. Мы очень рады, что качество нашего продукта Вас порадовало. Желаем Вам отличного настроения!