Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 21:23

несколько раз

Часто нашему личику не достает увлажнения, питания и прочих полезных вещей только от тоника и крема. Тогда нам на помощь приходят маски для лица. И многие из них дают очень неплохой эффект. Ежедневно их применять конечно я думаю не стоит, но в зависимости от кожи и необходимости в дополнительном уходе, это может быть 1-2 раза в неделю. Эту масочку я увидела впервые и число случайно, в магазине Пятерочка. Ранее подобные средства я там не покупала. Но так как на нее была хорошая скидка, я подумала почему бы не попробовать.

Внешний вид:

Маска продается в герметичном запакованном пакете. Внешне выглядит довольно просто, больше ее стоимости(без скидки около 60 рублей), я бы за нее не отдала. Мне она досталась за смешные 29 рублей, поэтому тут вообще грех придираться к упаковке, фирме и так далее.

Более подробная информация:

Эффект от применения лифтинг-маски Body Art

При правильном применении производитель заявляет:

1. Активирование основных кожных процессов.
  2. Повышение сопротивления эпидермиса внешним факторам среды.
  3. Нормализация кровообращения, из чего следует восстановление тона.
  4. Успокаивание раздраженной кожи.
  5. Увлажнение.
  6. Уменьшение пор.
  7. Разглаживание мелких морщин.
  8. Восстановление овала лица.
  9. Смягчение.

В использование:

Использовала две одинаковых маски, с разницей примерно в неделю. Больших ожиданий от нее у меня не было, но результат меня приятно удивил. Оба раза маска отлично справилась с увлажнением, так же успокоила разраженные участки кожи и даже немного сузила поры. После маски лицо выглядит "напитанным" и более здоровым. Держала маску около 20 минут. Насчет разглаживания морщин ничего сказать не могу, тут я считаю нужны более конкретные средства. Если встречу эту маску еще раз, особенно по скидке, без раздумий куплю ее.

Достоинства
  • Немного уменьшает поры
  • Освежает
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Нестандартный размер маски
my_weekрекомендует