Опубликовано 21 Январь, 2019 - 23:23

несколько раз
    1 $

Всем привет ??

Давно я уже не писала отзывы тут на продукты, и естественно уже насобиралось небольшое количество продуктов.

Сегодня пойдёт речь об охлаждающей маске-желе «Косметология» от Белиты.

Очень часто выходят новинки белорусской косметики от белиты. Для меня эта масочка новая, недавно узнала про новую серию масок. Решила попробовать своё знакомство именно с охлаждающей, так как в описании указано, что она даёт:

Свежесть и живительное увлажнение.

Дизайн у маски обычный, туба из мягкого пластика с откручивающейся крышкой.

Туба яркого синего цвета с милой мордашкой девочки ?

Обещания производителя:

1. Насыщает клетки живительной влагой
  2. Охлаждает, тонизирует, устраняет следы усталости и стресса
  3. Дарит коже ощущение свежести и комфорта
  4. Возвращает коже успругость и здоровое сияние

В составе присутствует:

Алоэ вера и Гиалуроновая кислота.

Ниже прикрепляю фото состава:

Маска имеет перламутровый голубой цвет. По текстуре она гелеобразная, легко распределяется по коже. На коже становится полупрозрачной.

Запах у маски эфирных масел я бы сказала. Немного резковат.

Способ применения:

нанесите маску тонким слоем на чистую и сухую кожу лица, избегая попадания в глаза. Через 10 минут смойте водой. Используйте 1-3 раза в неделю.

Ощущения от маски очень странные. Как только я нанесла маску около глаз, я была в шоке. Глаза просто выедало от мяты. Как будто «звездочкой» из СССР намазалась.

Очень сильно холодит лицо, я бы сказала даже слишком.

После того как маска немного подсохла она перестала щипать. Далее было носить ее комфортно. Смывается маска достаточно легко.

После того как я смыла маску, кожа на удивление выглядела неплохо. Выглядела свежей и увлажнённой, был ровный увет лица.

Но даже с таким результатом, я ее не повторю. Думаю есть намного лучше увлажняющие маски, чем эта.

Стоимость более чем бюджетная: около 2 белорусских рублей (1$)

Объём 100 мл.

Покупала в фирменном магазине Белита Витекс.

Спасибо большое за просмотр ?

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легко смывается
  • Свежий тон лица
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Жутко жжёт глаза
kudelich_alesiaне рекомендует