Опубликовано 12 Май, 2022 - 08:51

190 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, любительницы масок!

Я думаю, что многие девушки и женщины пользуются масками, ведь это неотъемлемая часть нашего ухода😊

Одной из лучших масок является маска от Funny Organix BYRENKA style transforming и речь сегодня пойдёт о ней.

Страна-производитель - Корея

Количество - 1шт

Срок годности - 3 года

Самыми активными компонентами в маске являются гиалуроновая кислота, комплекс витаминов, пантенол и комплекс масел.

Упаковка:

У неё невероятный дизайн, очень оригинальный. На лицевой стороне упаковки можно увидеть бренд и название.

На задней стороне упаковки все необходимое описание, в том числе состав, применение, меры предосторожности, срок годности, изготовитель, сайт и Инстаграм производителя.

В принципе на упаковке есть вся информация для ее использования, дополнительно никакие источники интернета не понадобятся.

На упаковка есть надрез, чтобы было удобно ее вскрыть и достать тканевую маску.

Маска белого цвета, отлично подходит по форме лица, хорошо пропитана с приятным ароматом.

Маска удобна в использовании, нужно всего лишь наложить на лицо и ждать 15-20 минут, потом маску снять и выбросить, а вот остатки средства растереть по лицу, шеи и зоне декольте, СМЫВАТЬ НЕ НУЖНО!

У меня довольно сухая кожа и после применения маски она моментально увлажняется и выглядит здоровее, начитаннее и свежее, улучшает цвет лица. При постоянном использовании, я уверенна, что эффект будет ещё лучше.
Мне маска понравилась и я рекомендую ее к покупке.

Приобрести можно на Wildberries за 190 рублей.

Достоинства
  • Аромат
  • Выравнивает тон
  • Дизайн
  • Лёгкое охлаждение
  • Питает
  • Разглаживает
  • Снимает усталость
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Эффективная
Недостатки
  • Нет
mariya_revyakin...рекомендует